МеняАЖтрусит• 23 мая 2023
Вы обнимаете мужей подруг или в щёчку целуете?
Не постоянно конечно, а на прощание например или при встрече. У меня есть подруга, она мужа ее подруги на прощание обняла и поцеловала в щеку. Я посмотрела на это и слегка удивилась. Для меня это неприемлемо, мне даже дотрагиваться неприятно до чужих мужчин, даже руку пожать уже не очень. Только своего люблю.
Вот подумала, это я дикая или у всех так?
Результат:
вже голосів:
63 (41.72%)
Могу обнять мужа подруги
50 (33.11%)
Могу поцеловать в щеку
26 (17.22%)
Результаты
6 (3.97%)
Могу поцеловать не только щеку
6 (3.97%)
Нет подруг с мужьями
Вероятненько• 23 мая 2023
У нас в компании принято обниматься при встрече и прощании. И типа ’поцелуй’ в щёчку но на самом деле никто губами друг друга не касается - только видимость.
МеняАЖтрусит
• 23 мая 2023
Ответ дляПротея
а где вариант ’не целую’ ? это лишнее, как по мне
Забыла этот вариант(((
Обнемашечка• 23 мая 2023
Обнять могла бы, если хорошие отношения, целовать нет. Чужих мужчин не целую))
КошкинДом• 23 мая 2023
Ні. Навіщо взагалі лізти до когось з поцілунками і обіймами? Не важливо хто це: жінка чі чоловік. Рідню так, бо знаю, які у нас традиції, а інших ніколи.
Жена сантехника• 23 мая 2023
Я вообще не понимаю этой тактильности как у итальянцев и французов...Бррр...Я и подруггу очень редко обнимаю..
Кудесница_с_пургеном• 23 мая 2023
Да, и с мужьями подруг, и с кумовьями, родственниками мужа (брат, муж сестры): приобнимаемся при встрече / прощании, можем символически чмокнуть в щеку.
Кудесница_с_пургеном• 23 мая 2023
Ответ дляВероятненько
Аналогично
Лагшмивара• 23 мая 2023
Ні,не обіймаю,навіщо це? Щоб що?
Чоловік подруги-це всього лише чоловік МОЄЇ подруги. Це не мій друг, це просто товариш/ знайомий і так далі. Не бачу потреби в поцілунках і обіймах з чужими чоловіками
Федорино Горе• 23 мая 2023
К мужу приходять друзья с женами. Друзей я знаю давно, то да обнимаю их и могу поцеловать в щеку и они меня. Мужей подруг нет.
Радикальная• 23 мая 2023
Нет подруг, но есть друзья мужчины и кумовья, их могу обнять при встрече.
Шаманю второпях• 23 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Забыла этот вариант(((
Вот я бы этот вариант и выбрала. Пришлось нажать на результаты. Так что, результат опроса получится не достоверный. Я не могу обнимать и целовать мужей подруг.
Миссис Буркул• 23 мая 2023
Я могу обнять лучшего друга мужа, если давно не видела и соскучилась. И жену его тоже обнимаю, мы дружим. С мужьями подруг отношения не такие близкие, поэтому не обнимаю.
Мишка-шалунишка• 23 мая 2023
Малознакомых - конечно нет, не целую, ни мужчин, ни женщин, хоть чьи они мужья /жены /родственники. А близкознакомых - да, и целую, обнимаю, пол не важен. Не совсем поняла, при чём тут ’только своего люблю’
Как это связано?
Жена сантехника• 23 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я щас всех мужиков обнимаю🤣 они так стесняются, краснеют))
Вас еще курицей не огрели)?
Шпондєр• 23 мая 2023
С подругами общаюсь , некоторые без мужа, некоторые с мужьями -общаюсь с ними на уровне привет - пока. А вот с друзьями мужа общаюсь и обнимаемся.
Сама вумна тутички• 23 мая 2023
Могу, у нас так принято. И среди родственников тоже. Не могу сказать, что очень от этого в восторге, но проще сделать как принято, чем объяснять почему не хочешь.
Ну що ви, мамо!• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вас еще курицей не огрели)?
Не, им все по кайфу))
Крайня невістка• 23 мая 2023
о, у меня кум такой - на прощанье обнимает и целует в щеку. Малому было годика 2, как увидел, как расплакался громко)) С тех пор зовем его сиреной, антиугон мамы)
Жена сантехника• 23 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не, им все по кайфу))
Ну им то да, а женам/девушкам вряд ли) А чего это у вас аттракцион щедрости?
Ну що ви, мамо!• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
А я их обнимаю, когда жён нет)) и муж всегда со мной. Ну вот хочется мне всех обнимать почему то)) добрая я душа ))
Жена сантехника• 23 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Хммм...Как-то подозрительно))
Ну що ви, мамо!• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Хммм...Как-то подозрительно))
Да что ж вы такая злая))
Суцільна зрада• 23 мая 2023
У нас принято так - с близкими друзьями мы всегда обнимаемся при встрече или прощании. И в щеку целуемся, но там даже губами не касаются, а просто щека к щеке..вот типа как на фотке. Чисто формальность. В некоторых странах вообще принято так здороваться со всеми)
Абсолютно ничего такого тут не вижу. И не понимаю, как приветствие и прощание с друзьями связано с любовью к мужу.