Ms. Iphone• 23 мая 2023

Ставка 56грн/час это нормальная зарплата?

Повелитель бітка• 23 мая 2023
І вираховуйте суму зп по кількості годин в місяць, які потрібно відпрацювати.
Я в колл центрі, то ставка 65 грн/год.
Але не весь час зараховується в робочий, там своя специфіка - не оплачується переліміт технічних перерв чи час, коли вилітає/заглючує програма, рахується час в дзвінках. Наче не страшно, але щомісяця кілька годин з´їдає, тому фактично ставка меньша виходить. Максимум 11 тис. при повній завантаженості, на бонуси не тягну.

мимАпроходила• 23 мая 2023
Это даже меньше 1,5 евро 💶, очень мало
tarveldy• 23 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
А там что не минималка?
Ну це б вже зовсім скотство було
Апасная я• 23 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У меня 8 часовой рабочий день, день больше 500 грн. И это немного, я считаю. Это Харьков. Работа не напряжная, хороший график и соцпакет, вся зп белая. Ну пока сижу на попе ровно
Здравствуйте к вам Роботник не требуются?
Завтра не пью• 24 мая 2023
Ответ дляАпасная я
У меня высшее фарм. образование, без него не возьмут, это фармпредприятие
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А кем и где работаете, если не секрет? Какой график?
Я тоже с Харькова, в поисках)
Апасная я• 24 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо за такие деньги в такое место не интересует

Завтра не пью• 24 мая 2023
Ответ дляАпасная я
Хм, зачем тогда спрашивать? ЧуднО )
Апасная я• 24 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Хм, зачем тогда спрашивать? ЧуднО )
Извините думала работа простая ,так как маленькая зарплата мне нужно для студентки
7_кг_рыбы• 24 мая 2023
У нас 100 грн в час чистыми, народ бухтит что за копейки работает. Днепр