Звожу з розуму• 24 мая 2023
Есть лишний вес боюсь собеседования
Предстоит собеседование в магазин проф косметики, а я комплексую. Рост 167 вес 85. Жирных не берут для работы с людьми?
Майструю крила• 24 мая 2023
Разные продавцы в таких магазинах. И большие и маленькие, и по возрасту разные. Если бы Вы представителем конкретной марки были, там вряд ли.
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2023
вы бы видели продавцов в Sefora во Франции)) Они не только большинство с лишним весом,но еще часто с плохой кожей) Вот где парадокс
МояХатаЗкраю• 24 мая 2023
Если магазин косметики, то мне кажется важнее чтобы кожа у вас была нормальная.
Лишний вес вообще не причем, тем более он у вас не большой.
Главное улыбайтесь больше и покажите на собеседовании свою заинтересованность.
Удачи!
Вилами по Воде• 24 мая 2023
Так,это Вы уже накручиваете себя!! Не забивайте голову ерундой !! Идите спокойно
Звожу з розуму
• 24 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы не во Франции, а в Украине и полных я в таких магазинах не замечаю.
Звожу з розуму
• 24 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удачи!
Кожа хорошая, волосы, а вот спасательный круг и верх в целом мрак, фигура яблоко.
маска Ілона• 24 мая 2023
В Польше берут всех. В том числе инвалидов, бабушки работают в супермаркете спокойно.
Губка Боб• 24 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Прикрийте одягом, вдягніть щось, що вас прикрашає.
бЭйбА• 24 мая 2023
В целом важен общий образ. Иногда лишний вес смотрится гармонично, особенно если одежда правильно подобрана.
Зубная фея• 24 мая 2023
Да идите, берут разных. Ну сами пройдитесь по магазинам и посмотрите. Далеко не сплошные модели.
бЭйбА• 24 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
А автор в Польше в супермаркет устраивается, к чему это?)
маска Ілона• 24 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Если в Украине не возьмут, пусть в Польшу приезжает)
КинДза• 24 мая 2023
Якщо йдете не на ресепшн, де ви обличчя компаніі та не тренером, не бачу сенсу у комплексах, якщо бухгалтер профі, або консультант знає товар, на вагу плювати.
Работать надо• 24 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
В первом ответе вам правильно написали важно обаяние,а не вес.
Обаяние,харизма,женская энергия.
Это уверенность в себе,уверенность в своей неотразимости в душе цвести и пахнуть
То что в душе и мыслях то Вы от себя излучаете,то и получаете себе назад.
Начните говорить себе,что Вы прекрасна,любуйтесь собой,кайфуйте от себя.
Будьте доаольны собой и довольнв жизнью.
За один день ничего не изменится конечно, хотя бы за две недели до собеседования,каждый день,я самая обаятельная и привлекательная.)
Ну и обязательно в душе наслаждение или гармония,счастье,хорошее настроение.
На чём ваше внимание,того и больше в Вашей жизни.
Начните замечать,красивое ,прекрасное.
Начните в себе так видеть прекрасное,как художник видел в других
В рассказе на ссылке
Призвание.Автор Эльфика
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.
*Ф.30.05.2008
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
Обаяние,харизма,женская энергия.
Начните замечать,красивое ,прекрасное.
В рассказе на ссылке
Призвание.Автор Эльфика
*Ф.30.05.2008
*Ф
Работать надо• 24 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2920722
или какая методики была?
*Ф
Работать надо• 24 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Начните нравиться сама себе в любом весе,с любой внешностью,балдейте от себя)
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответ 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
ИСТОРИЯ ВАШЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ. КАК ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ
ВНЕШНЕ, КАК НАШЛИ СВОЙ СТИЛЬ, ОБРАЗ?
Дорогие девушки!=)
Есть ли может у кого своя(или знакомого) история преображения?
Как вы изменились внешне(как нашли свой стиль,образ)?
Как преобразился Ваш характер?(Внутренний стержень,уверенность в себе).
По большей части интересует как приобрести уверенность в себе? Уверенное общение с людьми.
Может какие то аффирмации?Книги по психологии?А может просто сам жизненный опыт?)
Поделитесь пожалуйста своей историей,знаниями! =)
На примере моей подруги. Она очень здорово преобразилась
благодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и
произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины
без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это
серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Но потом спустя недолгое время,она очень круто преобразилась!
Что все рты по открывали!Стала уверенной в себе да еще
и такой красоткой,что действительно все мужчины шеи сворачивали.=)
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
Наталья
И я это заметила
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
Vlad
100% и сам начал замечать
Ответ 20
Ответ 22
Ответ 19 и 34
Ответ 43
Ответы Сеточки стр 3-4
ВНЕШНЕ, КАК НАШЛИ СВОЙ СТИЛЬ, ОБРАЗ?
Дорогие девушки!=)
Андрей
Наталья
И я это заметила
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать
Работать надо• 24 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот это убирайте о себе -’в целом мрак.’
Вы транслируете сами от себя, я ужасная,поэтому Вас могут не звять на работу и не взять ,не из за лишнего веса,а то что транслируете от себя такие мысли о себе,я мрак,я ужасна,я толстая и т.д.
Если разовьете в себе обаяние то у Вас и покупателей много будет.
Не важно какой вес,важно ж как Вы работаете,сколько выручки.
Сияйье изнутри это привлекает,когда мв счастливы мы сияем изнутри,улыбайтесь,будьте уверены в своей сногшибательности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7
Пример из форума.
Я красивая,но скучная.Что делать?Я из-за этого не нравлюсь парням(
В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатость и блондинистось.
Пример из форума.