Готова до другої• 23 мая 2023
Люди с багажом офигительных историй
Меня от них аж трясет (с). Всегда, в любой бочке затычки. На любой встрече, застолье - травят невероятные истории. Про рыбалку и вылавливание каких-то экземпляров для книги рекордов Гиннесса, про знакомства со знаменитостями, про автомобильные приключения, да на любую тему у них всегда есть в кармане "щас я вам расскажу!" А еще вечно хвастаются, какие они офигительные родители для своих неразумных детей - и то для них и сё для них, а дети в это время сидят и обтекают, потому что во всеуслышанье запротиворечишь таким рассказам - быть скандалу.
Есть у вас такие знакомые? Как общаетесь? Ведете себя рядом с ними? В 10й раз слушаете байку про пойманного голыми руками сома-людоеда в городском пруду и подаренные 10 квартир дочери и вежливо молчите? Или прерываете эти ярмарки тщеславия и высказываете всё, что думаете про эту дичь?
Готова до другої
• 23 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так не буває. Люди які потребують емоцій і самі емоційні.
Они рассказывают тогда, когда у публики есть искренний интерес и не забивают собой весь эфир. А есть такие ’рупоры’ которые весь вечер не затыкаются и все их рассказы ’я, я, я’
Из Кукуева я• 23 мая 2023
У меня нет знакомых которые меня бесят, поэтому все их стории я люблю, даже те которые слушала ни один раз. А если это сборище мало знакомых людей, они меня тоже не бесят. Хочется человеку поговорить - пусть рассказывает
Залізна пані• 23 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Можно пойти ’покурить’. С кем-то, кто тоже устал слушать и хочет пообщаться о другом. Нормально , когда все по маленьким кружкам обсуждают свое. А этот пусть голосит как радио хоть весь вечер.
Ну шо не так?• 23 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Мне они больше нравятся,чем люди’унылое овно’у которых все плохо,и весь мир им должен
Только хотела написать! Ничего нет хуже людей нудных и душных.
Люблю, когда в компании есть заводной человек с историями, а лучше, когда их несколько собирается.
Планшетница• 24 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну вот автор такая. Сама ничего рассказать не умеет, гордится тем, что сама она сидит молча или ’высказывает все что она думает’ ( т.е. конфликтует) и люто завидует тем, кто смеет говорить и быть в центре внимания . Чего это они такие уверенные в себе? Тригерит это ее, аж тему создала.
Готова до другої
• 24 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Я очень люблю реальные истории, которые рассказаны в тему. А звездобольство, бахвальство и самолюбование меня бесит, да)
Плакулька• 24 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Есть. И даже много таких знакомых. Обычно прерываю рассказ ’да да, Вы нам рассказывали’. Если прям сильно раздражает эта заевшая пластинка, так и говорю, что эту историю миллион раз уже слышали.
Мне кажется, так делают люди, у кого на самом деле жизнь скучная и без приключений. Тогда по кругу гоняется одна и та же история, в одних и тех же фразах. У меня муж такой, миллион раз рассказывал мне все 4 своих ’невероятных’ истории из детства. А по сути детства у него и не было - в детсад не ходил,в лагеря не ездил, в кружки-секции записан не был, отдыхать с родителями не ездил, в походы не ходил, классическое у бабушки в деревне - тоже не про него. Короче, обрываю его, как по энному кругу начинает рассказывать мне (обижается), но приходится из приличия стиснуть зубы и слушать, если рассказывает кому-то другому.
А еще есть подружка, у нее под любую тему есть трешаковая история или ужастик. Неправдоподобные тоже как по мне, хотя она убеждает, что реальные. Но это весело, люблю наши посиделки.
А раздражающих хвастунов в моем окружении как-то нет, повезло.