Готова до другої• 23 мая 2023
Люди с багажом офигительных историй
Меня от них аж трясет (с). Всегда, в любой бочке затычки. На любой встрече, застолье - травят невероятные истории. Про рыбалку и вылавливание каких-то экземпляров для книги рекордов Гиннесса, про знакомства со знаменитостями, про автомобильные приключения, да на любую тему у них всегда есть в кармане "щас я вам расскажу!" А еще вечно хвастаются, какие они офигительные родители для своих неразумных детей - и то для них и сё для них, а дети в это время сидят и обтекают, потому что во всеуслышанье запротиворечишь таким рассказам - быть скандалу.
Есть у вас такие знакомые? Как общаетесь? Ведете себя рядом с ними? В 10й раз слушаете байку про пойманного голыми руками сома-людоеда в городском пруду и подаренные 10 квартир дочери и вежливо молчите? Или прерываете эти ярмарки тщеславия и высказываете всё, что думаете про эту дичь?
Голодаю• 23 мая 2023
Нет нету. Но у меня у мужа есть такая манера долго рассказывать историю, уже понятно чем закончится ,но рассказывает какие то левые подробности долго,что стукнуть хочется))
Шкварочка• 23 мая 2023
Никогда не слушаю такие байки, ведь рассказать можно всё что угодно, а было ли это на самом деле или выдумка, не известно, я то не свидетель происходящего с кем-то.
Голодаю• 23 мая 2023
Ответ дляШкварочка
А как можно не слушать,если сидят все за столом и один громко расказывает в ролях,а остальные слушают?
Телепузик• 23 мая 2023
Я вообще редко слушаю, что там собеседник рассказывает (когда начинаются байки), главное во время кивать. Так что такие истории меня вообще не бесит))))
сказочное_Бали• 23 мая 2023
Ммм… а про що ви спілкуєтесь зазвичай? Я не про вихваляння, звістно. Це недолуго дійсно. Але різні історії з життя… why not?
размахер• 23 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
буває просимо мого чоловіка, щоб щось розказав. От він починає про дитинство, його брат підхоплює і вони в ролях розказують щось цікаве, буває і гітару візьмуть, ми всі сидимо як в театрі.
Не служанка• 23 мая 2023
Ответ дляГолодаю
можно в этот момент что. о делать, например накладывать себе салат, открывать бутылку деловитым занятым видом, всей своей сущность показывая чтт вы типа слушаете, но не заинтересованы, или же обращаться к ребёнку, это работает на 100% ,тут ты ж не виноват, это ребёнок что то захотел. обычно это действует на собеседника, когда его не слушают, пропадает интерес к рассказу. если он конечно не бухой
Нашли в капусте• 23 мая 2023
У меня есть такой знакомый, но там лайт версия, хвастовство есть но не запредельное, а истории забавные и абсолютно неправдоподобные, ещё и в виде бонуса супруга, авторитетно и на полном серьёзе заявляющая ’мой муж никогда не врёт’
Прикольная парочка, я не раздражаюсь.
сказочное_Бали• 23 мая 2023
Ответ дляразмахер
Просто тема автора ілюстрація того, що всі хочуть говорити і ніхто не хоче слухати. Не розумію тільки навіщо такі потуги))
Спасу мир• 23 мая 2023
Есть. И даже много таких знакомых. Обычно прерываю рассказ ’да да, Вы нам рассказывали’. Если прям сильно раздражает эта заевшая пластинка, так и говорю, что эту историю миллион раз уже слышали.
Краля-Галя• 23 мая 2023
Мне они больше нравятся,чем люди’унылое овно’у которых все плохо,и весь мир им должен
Шкварочка• 23 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Я в таком случае беру с собой наушники и включаю плеер, чтобы не слушать, но при этом смотрю иногда на слушателей, точнее на то, как они реагируют на рассказ и играю роль слушателя, при этом не слушая то, о чём говорит, не интересный мне человек.
Мне без сахара• 23 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да, я такая. Хотите расскажу одну историю?
Ой, я не можу) Кота розбудила сміхом
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2023
Щось я не розумію. А навіщо зустрічатись, якщо не розмовляти? Мовчки пожерти?
Замріяна• 23 мая 2023
Слухайте, но по різному
В мене на роботі двоє таких чоловіків.
Так от один так розповідає-заслухаєшься!! І цікаво, і з гумором
А от другий-ну таке занудне. Хоч і розумний.і знає багато.
А от розповідати не вміє .
В мене на роботі двоє таких чоловіків.
А от розповідати не вміє .
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я дуже хочу
Мне без сахара• 23 мая 2023
У мого чоловіка майже всі друзі з такими історіями, після цих зустрічей я ще тиждень ходжу мішком прибита))). Але там все реальні історіі, хоч записуй і на Нетфлікс сценарій продавай
Звезда в шоке• 23 мая 2023
Мой муж часто рассказывает всякую дурню , и свм очень громко хохочет , если история не смешная то все смеются просто от его смеха , За 16 лет историй достал уже ,
Маурита• 23 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я два в одном. Нытье чередуется с офигительными историями, правдивыми
Кудлата хмаринка• 23 мая 2023
Хм, я чейто не поняла. Вас раздражают харизматичные люди живыщие полной приключений жизнью, которым есть что рассказать за столом или просто категория трепачей, у которых поход в туалет приравнен к Канскому фестивалю?
Готова до другої
• 23 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Люди с жизнью полной приключений как раз зачастую молчат или рассказывают ну очень по делу) Так что речь точно не о них
Алгонавт• 23 мая 2023
Я из тех кто рассказывает .
Да , у меня интересная и увлекательная жизнь , и в нее входят замечательные люди
220В• 23 мая 2023
Я знаю несколько историй из жизни просто вау
Пару здесь писала, выходило в топ
Они действительно никого не оставляю равнодушным...
Пару здесь писала, выходило в топ
Залізна пані• 23 мая 2023
Если бы у меня были в компаниях такие балаболы, я бы чувствовала искреннюю благодарность за бесплатную анимацию. А то собираются все как всегда с постными физиономиями, хоть кто-то веселит.
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Так не буває. Люди які потребують емоцій і самі емоційні.