Тушьмушьнюшь• 23 мая 2023
Зачем нужен мужчина?
Мне 41, в разводе уже 2 года. Есть своя квартира, хорошая работа, дочка.
Вроде бы и скучно одной. Но с другой стороны, как впомню свое замужество, так и вздрогну.
И все чаще задаюсь вопросом а нужен ли он вообще, и зачем, и какой, и для чего.
На мужчин смотрю - никто не нравится, во всех вижу какое-то "но".
Наверное нужно захотеть, а не хочется. Не вижу никакой прелести брака.
А вы счастливы замужем? Какие у вас плюсы замужества, девочки?
мистерЛяпсус• 23 мая 2023
Забезпечує, займається побутом, дітьми , є з ким активно час проводити
Все питаю зарання• 23 мая 2023
при ваших вводных можно рассмотреть любовника или родную душу для встреч
НеГолосую• 23 мая 2023
Для меня муж это самый близкий и родной человек. Да счастлива. Первый брак не сложился, но именно по той причине, что я не стала для мужа родным человеком, а он для меня.
На пів ставки• 23 мая 2023
Ну мы с мужем друг друга любим, уважаем, не абьюзим, а поддерживаем всегда. Он умный, успешный, ценит семью, балует нас.
годовасик• 23 мая 2023
Я не могу быть одна, муж родственная душа,обсуждаем проблемы,радости,события. Вы просто привыкли быть одна,вот вам и кажется,что мужчина это что то невероятное
За ким я буду?• 23 мая 2023
Вы же понимаете, что дело не в браке, а в том, что кто-то счастлив, встретил своего человека и не понимает ваших риторических вопросов. Вернее понимает, но имеет иной опыт. Он не сделает вас счастливее, не убедит в необходимости, если ВАМ не нужны отношения (для которых и брак может быть не нужен) и ’счастливый брак’ - это не про разбор технических характеристик мужа.
Перша на селі• 23 мая 2023
После двух разводов, сейчас я предпочитаю встречаться.
Встречаюсь с любимым мужчиной около 5 лет - хорошо проводим время, не грузим друг друга бытом - идеальный вариант для меня
Нашли в капусте• 23 мая 2023
Так, вам можливо дійсно не «жме»
Я після розлучення з 2 малими дітьми лишилась. Пахала як коняка, в перервах забігала на якісь побачення. Пробувала зустрічі без зобовʼязань- зрозуміла, що не моє.
Вийшла заміж за співробітника. Бо турботливий, бо працьовитий, бо зробив моє життя і життя наших дітей (їх вже троє) на порядок яскравішим і легшим.
Але це не ваш випадок
Бочка порохУ• 23 мая 2023
мне повезло с мужем, 30 лет в браке за самым противным одноклассником, мою Бога пусть он вернется (пусть все вернутся) живым...
Кусачая Я• 23 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Странно, что он не склоняет к сожительству.
Перша на селі• 23 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
В чем странность? В том что мужчине не нужна домработница, а нужна свободная от быта женщина, с которой интересно делить не только заботы?
Голодаю• 23 мая 2023
Если хотите ещё ребенка, нужен однозначно, но чтоб заботился о Вас и детях. А так вообще не нужен. Только переживать, что замену будет искать, подстраиваться, переживать из за внешности, не дай Бог, заболеть, упрёки и нытье выслушивать, оно надо разве?
Бывший нашел наконец-то в начале войны ’любовь всей жизни’. Пока подходит под все его запросы, терпит даже,что названивает ему каждый час и требует отсчёта, где, с кем, что покушал, чем покакал..
Голубка миру• 23 мая 2023
Забейте, ненавижу всех мужиков. Только жизнь из за них просрала. Не повезло родиться красивой. Сейчас тоже одна, сын взрослый, финансово укомплекована по макушку. С мужчин просто издеваюсь. Бывает завожу альфонсов - просто чтобы поунижать
Ненька наша• 23 мая 2023
Мне в браке нормально, но как-то поймала себя на мысли, что если разведусь, то в это болото больше не нырну...... Муж норм, но иногда возникают мысли, что без него было бы тоже норм, даже проще)))) никто не храпит на ухо, не ссыт стоя, не мешает))
Голодаю• 23 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Так он Вам и вашим детям помогает? Вы же не только в постели встречаетесь
Голубка миру• 23 мая 2023
Ответ дляKatia2009
А як же регулярний секс? Як без нього...
для этого есть специально обученные люди и игрушки. Могу поспорить что у меня секс лучше и качественней вашего. Я дама с опытом - три раза замужем была
Color never seen before• 23 мая 2023
2 года. Может ещё не отошли от прошлого брака, нужно время на восстановление, нужно понять что нравится и чего хочется. Особенно если вы в браке были долго и настроились на своего мужчину, то трудно вообразить как это по другому. Заставлять себя не нужно, будьте счастливы как есть, а там может чего и захочется
Украиночка• 23 мая 2023
Займається фінансовими та технічними питаннями-все до авто будинок, догляд, ремонт і т.д.
Перша на селі• 23 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Моему сыну 32, дочери 17 - с чем помогать, няньчить?)
Он закрывает все мои не примитивные потребности), а у каждого они свои.
Крайня невістка• 23 мая 2023
Я счастлива абсолютно. Любовь, забота, поддержка. И полное обеспечение
Украиночка• 23 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
А до чого краса чи некраса???
Це діло 25.
Голодаю• 23 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
По дому разве не помогает, в магазин не возит? Примитивные потребности тоже напрягают, особенно в войну
Ответ дляГолубка миру
Іграшки краще ніж коханий чоловік, ну таке собі...
Про спец.навчених - фу, ні, навіть не розглядаю таке.
Голубка миру• 23 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
А до чого краса чи некраса???
Це діло 25.
Ну такое, цеплялись на мою голову, мешали, обманывали. Мои более простые подружки имели меньше нервов в жизни.
Голубка миру• 23 мая 2023
Ответ дляKatia2009
Я подозреваю, что об оргазме вы только в книжках читаете
Украиночка• 23 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Якось не зрозуміла-ви красива чи не красива? А то якось двояко написано
годовасик• 23 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
А оргазмы только игрушки дают?