короткопамятна• 24 мая 2023
Хтось заробляє на стокових фото?
Розкажіть деталі! Дякую!
Області пітьми• 24 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Что такое стоковые фото?
Значить ви точно на них не заробляєте 😀
короткопамятна
• 24 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Что такое стоковые фото?
Shutterstock і т.д.
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2023
6 баксов заработала
Деталей пока не поняла.
Много фото оклоняют. 75% где-то
Деталей пока не поняла.
Много фото оклоняют. 75% где-то
Носки на подтяжках• 24 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
6 баксов заработала
Деталей пока не поняла.
Много фото оклоняют. 75% где-то
Деталей пока не поняла.
Много фото оклоняют. 75% где-то
Это за сколько дней/часов ?
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Это за сколько дней/часов ?
Год назад активно грузила. Ну вот за год где-то
Глас_Народа• 24 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И что можно купить на такую зарплату за год?)
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Не знаю, погуглите. Чашку кофе?
Бабця в мештах• 24 мая 2023
Ну вы прям опоздали. Этот бизнес скоро умрет. Сейчас Миджорней на пару с Дали уже генерируют ’фото’ более менее прилично, Через полгода (а вам чтобы раскрутиться вряд ли меньше, чем год понадобится) начнут выдавать большое разрешение и лучше попадать в тонкость запросов. Так смысл мне выискивать подходящее фото на стоке, если я сама могу его сгенерить по четким запросам типа: негритянка в профиль в бикини на фоне морского прибоя. И будет шикарное фото!
Семенівни сусідка• 24 мая 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ого не знала, что уже такое есть)
Бабця в мештах• 24 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ого не знала, что уже такое есть)
Ну вы даете :) 21 век на дворе) пробуйте Дали. Он бесплатен)
Носки на подтяжках• 24 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тогда даже не буду пробовать и тратить время)) Это как хотела выполнять задания(лайки, комментарии,отзыв и тд через сайт) так там заработок копейки с одного задания, надо не один день просидеть, что хоть те 5$ заработать
короткопамятна
• 24 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А на який саме сайт?
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
А на який саме сайт?
На шаттерсток и адобесток.
Могу так сказать, у меня контент был только трэвэл. Мы просто много ездили и много снимали, накопились просто тонны фото и видео-футажей. И я решила их все загрузить на стоки.
Много отклонили, т.к. где-то вывеска, где-то машинка. Плохо идут общие планы. Чтоб не дай Бог никакой прохожий не попал.
Раньше на этом можно было делать деньги, т.к. загрузка одного фото стоила вроде бы доллар. А сейчас 5 или 10 центов.
Я прям какие-то нюансы понять не смогла, возможно нужно какой-то прям уникальный контент снимать, либо регулярно грузить контент, либо продвигать его еще где-то (может на пинтерест), либо все это вместе. Лично у меня нет времени на это, просто неплохо снимаю и решила попробовать.
У меня хорошо продались 3 фотки, ну как хорошо - раз по 10. Монако, Прага и озеро на Крите. Фото Монако и Праги - прям куча таких в инете
но почему-то зашли и их прям несколько раз купили. Как-то даже интересно самой почему.