И.О. человека• 24 мая 2023
Какая комиссия в Привате , если снимать свои средства?
Например я хочу снять в банкомате 7000 грн , какая комиссия будет?
Личные средства, не кредитные
Сіґеле-міґеле• 24 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Нисколько в этом случае
Ну конечно, 1%.
При чём если перевожу личные средства на счёт привата, то тоже снимает комиссию
Аноним с кешбеком• 24 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну конечно, 1%.
Снимала в банкомате, вроде не брало... автор говорит именно про банкомат
Сіґеле-міґеле• 24 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Только социальные и наверное з/п не берёт комиссию, в остальных случаях за каждое снятие или пополнение комиссия.
Мне больше нравится ПУМБ
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну конечно, 1%.
Не всегда. Зависит от карты, у меня снимается 0.5% при зачислении, поэтому при снятии ничего не снимается
Аноним с кешбеком• 24 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мне больше нравится ПУМБ
У меня приват
Сіґеле-міґеле• 24 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Универсальная снимает 1%.
Маме закинула личные средства на з/п карту, сняли комиссию 0.5%
С 3000 - 15 грн. Правильно считаю?
Мне без сахара• 24 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мне больше нравится ПУМБ
Зато комиссия при зачислении
Аноним с кешбеком• 24 мая 2023
Автор, а вообще лучше сходить к банкомату вашего банка и посмотреть. Там перед снятием налички пишет сколько может снять комиссии
Сіґеле-міґеле• 24 мая 2023
Ответ дляМне без сахара
Зато комиссия при зачислении
Да, отвратительный банк. У меня было 3 разных счета там, уже потихоньку выхожу оттуда в другие банки.
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Универсальная снимает 1%.
С 3000 - 15 грн. Правильно считаю?
Ну, да
Тріль підпільний• 24 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня приват
Вони є для різних цілей, із різними комісіями, ви не в курсі, нє?)
Аноним с кешбеком• 24 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
В курсе, говорю именно про свою карту и что да, возможно и без комиссии
Тріль підпільний• 24 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так, яка у вас, для виплат что універсальна?