Нічна ненажера• 24 мая 2023

Свои-чужие деньги...

Нашла приличную сумму денег и не знаю что делать.У соседей умер дедушка,похоронили и старую мебель выкинули.Я забрала с мусорки их старое кресло.Соседи квартиру продали,но их контакты у меня есть.
Когда решила привести кресло в порядок и обновить,распорола и внутри в паралоне был свёрток ,замотанный в платок.Там деньги в долларах и золото.Уже неделю думаю что делать,сумма приличная,на эти деньги можно однокомнатную квартиру купить.Уже и вариант нашла но думаю...
Как поступить?
Файна пані• 24 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Ювелир Вас бандитам сдал..под опись..
Срочно в євакуацию..
Та, чего уж там, по IP сейчас ещё кто-то вычислит

Сегодня сержусь• 24 мая 2023
а им никто сказать не может, что пропала сумма и драгоценности?
Сегодня сержусь• 24 мая 2023
думаю потратила бы) но с угрызениями совести)
мадам Везувий• 24 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Зачем,они там не задержаться.
Украшения с натуральными изумрудами,сапфирами и бриллиантами
скиньте фотку, здесь есть коллекционеры, возможно купят у Вас
Зоя Жорівна• 24 мая 2023
Это ваше,вам свыше их дали
Гидроусилитель руля• 24 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Зачем,они там не задержаться.
А вы уже и у гемолога были?
Перемелица• 24 мая 2023
Я б отдала его родственникам.
Фантазерша• 24 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Зачем,они там не задержаться.
Вы удачливы ))
Губной рояль• 24 мая 2023
Люди уже выбросили эти деньги, пусть по незнанию.
Теперь это ваше по праву.
Расскажите, еще и виноватой останитесь.
Пользуйтесь.

Ms. Откровенность• 27 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Тро-ло-ло.
Не верю.
Я бы тоже не поверила в эту историю, если бы несколько месяцев назад не услышала из первых уст, как купили у родственников умершего дедушки дом с мебелью, а там в кресле свёрток с деньгами. Совет всем: проверяйте мебель своих родственников после их кончины))
Lydmila408• 28 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Дедушку Остап Бендер звали?
Ms. Откровенность• 28 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Дедушку Остап Бендер звали?
:) Почему вы не верите?)