Ищу Аленя• 24 мая 2023
Ванная. Планировка/эргономика
Проголосуйте пожалуйста за планировку, которая будет удобнее на ваш взгляд.
Дано: совмещенный санузел 2х1.5 м. Нужно вместить ванную, стиральную машинку, умывальник, инсталяцию+унитаз, бойлер. В обоих вариантах предполагается умывальник над стиралкой (фото добавлю).
В варианте где умывальник напротив входа думаю повесить бойлер в левом верхнем углу или над унитазом, но там кирпичная стена, думаю придется её усиливать
В варианте с умывальником слева, также бойлер предполагается в левом верхнем углу или над унитазом.
Результат:
вже голосів:
18 (81.82%)
Умывальник напротив входа
2 (9.09%)
Умывальник слева от входа
2 (9.09%)
Результат
Галябалована• 25 мая 2023
Берите лист миллиметровой бумаги, рисуйте где проходит канализация( короб), ванну( учитывайте наклон канализационных труб, чтобы уходила вода), подвод труб для бойлера( бойлер или над унитазом или над стиралкой. У вас всего 3 кв.м