Голубая фишка• 24 мая 2023

Парень не поддерживает финансово в сложный момент

Всё было хорошо, пока у меня не было финансовых проблем. Сейчас несколько месяцев для меня не самых легких. Попросила маленькую помощь, купить одну вещь ( вопрос 900грн) Отморозился. Отношениям 5 месяцев. Говорит, что не мой муж пока. Я уже и не возьму эту помощь даже если одумается. И замечаю, что всё, как оборвалась ниточка какая-то внутри, смотрю на него сквозь эту ситуацию...
Идеальная оптимистка• 24 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Правильно, кредит. А если выйдет за него замуж и заболеет, то будет и лекарства и прокладки на кредитные покупать.
А якщо жінка сама, то як викручується ? Чи самотні жінки не хворіють ?
Амелі на мілені• 24 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А спать и поводить время вместе с ней он уже определился
Ну спать и проводить время не значит жениться. Провел и досвидания:))))
Амелі на мілені• 24 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Если встречаться раз в месяц на кофе, то 5 месяцев отношений это можно ещё как присматриваться, а если спят регулярно уже 5 месяцев, то это уже по другому называется
Это называется ’начало отношений’ и никак иначе
Амелі на мілені• 24 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Некоторые женятся через 5 месяцев. Разогрев, блин
Всегда были люди которые спешат. Тогда уже можно и попросить.
Впораюсь зі всим• 24 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну для чого ви так принижуєте статус жінки в суспільстві? Немічні, хворі, діти, пенсіонери - це незахищені категорії населення, яким потрібно допомагати. Ну а жінка тут як вписується ? Вже підлітки бувають підробляють, а тут доросла, розумово розвинена жінка не може заробити 900 грн ?
1000%

’,,, доросла, розумово розвинена жінка не може заробити ,,,’ - ну це при умові що обидва фактори вірні .

а якщо з якимось із 2х тверджень проблема? - тоді як?
хоча, 1ше твердження - теж не аксіома, любий підліток може при бажанні заробляти собі на кишенькові трати, варіантів купа.
а якщо таки 2ге - то й справді, ніяк .
ДваДваВісім• 24 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скажу одно, хорошо что Вы на практике это не прошли.
Їжак в панчохах• 24 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Быть одной и одной выкручиваться и быть, например, замужем и выкручиваться самой - разные вещи. Не находите? Например, у вас дорогостоящие анализы и проблема со здоровьем, требующая денег, которых вам может не хватить, а муж задумал купить ништяки для авто и покупает. А вы же взрослая, выкручиваетесь сама. И как бы выкрутитесь. Вопрос в том, нормально вам потом вам с таким мужем будет?
gem-nli• 24 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Деньгами думаю нет. Считаю, это мужчину унижает. Помогла в другой ситуации, когда сломалась вещь нужная для него на каждый день, без разговоров отдала свою сразу, чтоб не искал и не покупал.
Зажигалку что ли🤪?
Идеальная оптимистка• 24 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Звісно, якщо стоїть питання життя/смерті, то всюди шукаєш /позичаєш гроші - у сім´ї, у родичів, знайомих. Але хіба в автора така ситуація? Не думаю, що її хлопець зажав би 900 грн, якби вона помирала.
А я кумедна• 24 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Автор где-то писала, что один из парней?
Я про помаду
Їжак в панчохах• 24 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А если вопрос здоровья, но не так глобально, чтоб прям жизнь и смерть? Например, плановая операция какая-то, не сильно критическая, но дорогая. Нацеленная не на выживание, а на улучшение качества ж зни. Тогда норм рассчитывать в семье только на себя, а чтоб муж отморозился и тратил деньги на себя? Или например, муж в ДТП попал и надо отдавать деньги другим людям на ремонт их авто. Пусть сам крутится и ищет, где хочет, а жена в спа пойдёт, как планировала? Это все норм?
Я_з_Франека• 24 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вопрос остался открытым - зачем нужен МЧ ’в отношениях’ если он не может оказать мелкую помощь своей девушке? Для чего тогда нужен членоносец, если все сама-сама? А когда она не сможет достаточно зароблять в декрете и проч, то прокладки ей мама будет покупать? Такие истории как раз показательны и выясняются на берегу
Контрольница• 24 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
От прям дорогих))) Ціна питання 900 гривень)))
Вашей ценой вроде никто не интересовался
Дайте подумать• 24 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
хех, ну вот и ответ на вашу тему) сами придумали себе повод, почему не дадите, но обижаетесь, если вас отзеркалят)
Нормальный мужик у женщины денег не попросит. Как он себя чувствовать при этом будет, добытчик?
Ловлю капці• 24 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Це автора ціна. Їй же 900 грн треба було.
Я_з_Франека• 24 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Больных сразу выбрасывают на помойку и женятся на молодых и здоровых. Поэтому в современных партнёрских браках лучше не болеть, если нет своих денег, т.к. не факт что ’партнер’ будет вас лечить ему выгоднее вложить денег в ухаживание за новой партнёром, чем выхаживать старую
Я_з_Франека• 24 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Просят, ещё как просят, практика показывает. Сама давала в долг бывшему будущему мужу на комп, естно половину он мне не вернул..., я ему типа подарила на что-то. У знакомой муж брал в долг у её отца на бизнес и др. проч истории.