Море Щастя• 07 декабря 2024

Лишний вес и вправду настолько отвратителеен? Как вы считаете?

Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2024
Мы не считаем чужой лишний вес)
Чудо в декрете• 07 декабря 2024
Красота в глазах смотрящего.
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2024
если про росте 165 - вес 115 - то да не очень даже если 175 и вес 75-80 то - ок
Паратруперсупер• 07 декабря 2024
Считаем что вы задолбали дебильными темами
Угги_в_горошек• 07 декабря 2024
Меня пыталась соблазнить толстуха и у меня не встал ..
автор Море Щастя • 07 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам просто навязали стеоеотип о стройности?
Місячне Сяйво• 07 декабря 2024
Мне мой - да. Для вас я могу быть с идеальным весом и внешним видом, на вес других мне абсолютно всё равно
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2024
Обожаю пампух. Кости -антисекс
Омлетик• 07 декабря 2024
Якщо дуже велика зайва вага, як от за центнер, то це не надто гарно, здоров´я ще ж, людина йде задихається, пітніє, в громадському транспорті не дуже легко, одяг, мабуть, теж важко підібрати. Якщо трохи надмірна вага, я нічого такого не вбачаю в ній, вона не псує, і не шкодить, і не заважає жити.
Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
То вы импотент.
Кучерявочка• 07 декабря 2024
Ні разу не думала щось на кшталт «як огидно», коли бачила товсту жінку чи чоловіка. Але з власного досвіду скажу, що почуватись з лишньою вагою та в нормальній вазі, це небо і земля. Як фізично, так і морально.
Анонім Секретар• 07 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
При 175 см мати 80 кг це теж занадто.
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
При 175 см мати 80 кг це теж занадто.
Вы не шарите, там такие попы аппетитные мммм
Дівка в намисті• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Зависит от дамы. У меня есть знакомая очень внушительного веса, но она прям милаха. И кожа лица гладкая. А что вам навязали, я не знаю)
Тектологиня 80lv• 07 декабря 2024
Мне, наверное уже все равно) Я 172см и 77кг, может до 75-72 сброшу, больше все равно не выйдет. По здешним меркам я слонопотам)
Анонім Секретар• 07 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Це зайва вага. Нічого гарного нема.
Більше, більше синіх морд, чого так мало?
Місячне Сяйво• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
А иметь свои предпочтения - это уже стыдно, запретно и осудительно?
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2024
Для більшості таки так. Як мінімум, для здоров´я, а взагалі часто люди виглядають старше свого віку.
Дюймовочка• 07 декабря 2024
Смотря о каком именно весе идет речь.
В девичестве я весила 46 кг и чувствовала себя идеальной красоткой.
После сорока лет мой вес стал 53-54 кг.
Отвратительной я не выгляжу, но сбросить 2 кг хотелось бы.
Но в нынешней тревожной обстановке это сложно.
Колишня муза• 07 декабря 2024
Я пока что ни разу не встречала людей, которых бы украшал лишний вес.
Бадабум• 07 декабря 2024
Я не скажу что это отвратительно , есть разные причины лишнего веса и я не вправе судить. Но не считаю это полезным для здоровья, точнее я не знаю ни одного человека с лишним весом без проблем со здоровьем
МамОмужа• 07 декабря 2024
Я взагалі вважаю товстих людей недалекими.
Люди, які через проблеми зі здоровʼям мають вагу, це 1%. А в основному то вага нажерта
Перекус беру завжди• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Скорее на оборот Ваша теория. Нажертымы. Даже если аппетит повышен то это и есть нарушение
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
недалеки - это вы - я знаю и мужчину и девушку - там проблемы по здоровью... и могу на улице отличить больного от обжоры
Всміхайлик• 07 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
От так само, мені гидко тільки мої зайві кг, навіть пару, на інших взагалі уваги не звертаю і тупо пофіг. І от реально є кому пасує(я про 5-10-15 , а не 50 зайвих кг), а є що не дуже, але то вже особиста справа тих людей
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
оособыста... да что вы знаете когда ничего в питании не выход из рамок а после операций люди теряют определенные органы и у них начинается сбой
Летюча помилка• 07 декабря 2024
Я себе не нравлюсь в нынешнем весе и состоянии тела, этого достаточно. Никогда про посторонних людей с лишним весом не думала, что это отвратительно. Думала, что тяжело.
З вишневого садка• 07 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То вы импотент.
То он эстет
БолеИменее• 07 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
При 175 см мати 80 кг це теж занадто.
Ага. У мене при зрості 176 і вазі 80 кг чоловік ненавидів виходити разом з дому. В ресторані чоловіки переставали їсти і з тупим обличчям дивились на мій зад.
автор Море Щастя • 07 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Значить вам просто дуже сильно не личить зайва вага.