Ластовиння• 24 мая 2023

мамочки, признавайтесь, влюблялись в тренера вашего ребенка?:)

чем закончилась такая влюбленность?
ОхиИВздохи• 24 мая 2023
Не, я гетеро и люблю мужа, зачем мне влюбляться в немолодых женщин?

Бентливуман• 24 мая 2023
Нет. Была тренерша.
Без Баяна• 24 мая 2023
Я знаю пару, которые уже женаты ) Но там женщина и мужчина были изначально в разводе и с детьми от первых браков.
Пиши-пропало• 24 мая 2023
Ні) він років на 10 молодший за мене. І не у моєму смаку.
Анонимушка• 24 мая 2023
Нет конечно. Вы замужем?
Кривая спроса• 24 мая 2023
От блин у моего ребёнка все тренеры бабы 😏
НеВРотик• 24 мая 2023
Влюбленностью я бы это не назвала, слишком молодой тренерский состав у нас) Но какое-то благоговение было. Все как на подбор, красавцы, чемпионы Европы разных лет. Одно заглядение

Огірок та Помідорчик• 24 мая 2023
Я чисто эстетствую, молодые танцоры, фигуры, пластика!.. Пусть мой таким же растет
Намазюкана нішою• 24 мая 2023
да, ничем не закончилась
еще в акушера-гинеколога своего тоже влюблялась

рано вышла замуж, отсюда растут ноги у всех этих чувств
В моїй хаті моя правда• 24 мая 2023
Ні,не цікавили тренера
Нагайна• 24 мая 2023
Я по матерински больше его люблю
Ему 23. Он просто чей-то идеальный сын, всё в нем прекрасно от воспитания, чувства такта до целеустремленности и мужественности.
Та не реву я• 24 мая 2023
Тренер моего ребенка мой жених в прошлом😂 Он меня младше лет на 6 и когда-то за мной бегал, но я считала что он маленький для меня. Сейчас просто привожу на тренировку,поздоровались и всё как старые знакомые. Ничего не испытываю как и раньше.
Пушап Мі мі• 24 мая 2023
3 года тайных встреч. Сейчас мы уже женаты.
Аноним_Русалка• 24 мая 2023
Ні. Тренер - це вчитель моєї дитини. Якщо він чоловічої статі то треба влюблятись? Так можна і в сусіда влюбитись і в директора школи дитини і в кого там ще...Не влюбчива я і не сприймаю їх як потенційних кавалерів, бо заміжня і думки про інше