Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2023
Девочки, кто служит по контракту в армии?
Есть ли какие-то плюшки для детей? И я не пойму, если я захочу ребёнка свозить на море, как на границе узнают что меня нельзя выпускать?
ВсеЧетко• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Оставлю это для ваших раздумий. Может любовница я, может родственники у меня, а может все сразу
Скорее всего все сразу
Ядвига Юсьлегко
• 24 мая 2023
Ответ дляПез Году Неделя
у нас війна, розуйте очі, давайте зараз з окопів будемо дітей на моря возити
скажемо русні-сєкундочку, не сріляйте поки, я на море мотнусь і потім продовжимо
Ну, я как-то успела уже 2 раза свозить на море за время войны, не расстраивайтесь вы так
Пез Году Неделя• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко
• 24 мая 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 24 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я вот не знала, что если военнослужащий, то в жизни больше отдыхать нельзя, автор тоже могла не знать, что отныне ей отпуск не положен и на пенсии тоже
Пока ВП - отпуск 10 дней в году. А учитывая, что только поступает на службу, то в этом году как бы море тю-тю))))
Ядвига Юсьлегко
• 24 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Так вы ж в апреле не служили))))))
Нетутешня• 24 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Логично было задать этот вопрос работодателю.
Зараз все скажу• 24 мая 2023
До війни ще і тривоги учбові були раз в квартал серед ночі або в 5-6 годин ранку і прибуть необхідно за годину з тривожним чемоданчиком, і ніхто не питає з ким дитина залишиться вдома )) це якщо ви коханка і чоловіка немає у вас)
Ядвига Юсьлегко
• 24 мая 2023
Ответ дляНетутешня
Я задавала, сказали раньше на 2 недели можно было по рапорту, но так как большинство не возвращается оттуда, то теперь нельзя. Меня интересует как на границе узнают,что у меня контракт. Если там паспорт смотрят и все
Зараз все скажу• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так вас випустять на кордоні , але назад ви повернетесь то стаття дезертирство , обмеження свободи буде (срок впаяють)
Нетутешня• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Они не просто паспорт смотрят. Они его находят в своей базе. Если данные о контракте внесут в базу (не уверена), то вас могут просто не выпустить.
Ядвига Юсьлегко
• 24 мая 2023
Ответ дляНетутешня
Ніякі бази не дивляться. Я згадую як останні два рази перевіряли наші на кордоні. В будочці у всих по черзі з автобусу взяли паспорт, печать поставили і все
Нетутешня• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В поезде смотрят все паспорта. И если выехал по одному паспорту, а въехал по другому, то ещё и спрашивали на каком основании у меня два паспорта.
Просто болталка• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Вообще то наше дело, потому как ваша ЗП и з наших налогов, а ещё наших мужей мобилизируют, пока такие как вы катаетесь по морям.
Зараз все скажу• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви чудна ((( я служу 18 років, ніколи не буду таких випадків у нас щоб військовослужбовець без дозволу поїхав за кордон , це і в голову нікому не приходить . Як ви з таким розумом будете підписувати контракт ?(((
Просто болталка• 24 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Отдыхать можно, но не во время войны.
Ядвига Юсьлегко
• 24 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Даю 100 процентов, что ни налоги вы не платите, ни муж не мобилизирован! Так как в противном случае вы не поливали бы помоями чужих тёток на форуме, только за то,что они могут позволить себе на морько во время войны
Пез Году Неделя• 24 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
та чого ви вчепилися, хай їде вже))))
Ядвига Юсьлегко
• 24 мая 2023
Ответ дляПез Году Неделя
та чого ви вчепилися, хай їде вже))))
О, дякую вам
Просто болталка• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ошиблись во всех вариантах.
1 налоги плачу и немалые, как и муж, при том всю жизнь
2 муж уже демобилизован
3 помоями никого не поливаю, а вот вопросы по теме задаю
2 муж уже демобилизован
Ядвига Юсьлегко
• 24 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Ошиблись во всех вариантах.
2 муж уже демобилизован
Та написать я тоже тут могу все,что угодно. Но вы то правду знаете
Виктория 2013• 24 мая 2023
моя подруга военная. Сама служить ребенка пришлось отправить с бабушкой за границу.В прошлом года даже отпуск не дали.В этом выпросила на 10дней, успела к ним съездить. Сказали уже вроде как отменили, т.к 2 чел. выехали и не вернулись.