Ласкове телятко• 24 мая 2023

если кинули в инстаграмм

куда писать девочки? или забыть и простить?
МамОмужа• 24 мая 2023
Что именно купили?

автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Что именно купили?
ткань
Мадам Подлинник• 24 мая 2023
Сюда точное название и причину конфликта. Когда кто то из будет искать в инете, будет выскакивать ваша тема
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
точное название чего?
МамОмужа• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
ткань
И? Из вас по слову вытягивать? Не подошла, не прислали, не соответствует описанию, состав не тот? Не возвращают деньги или вообще заблокировали вас?
Марічка• 24 мая 2023
Автор, оплата была на счёт ФОП? Или Василию Пупкину на личную карту?
Когда уже людей жизнь научит...
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
так а что вытягивать? чем вам поможет история? я спрашивала что делать. все банально - нашла ткань, спросила, оплатила, в пон сказали отправили. вчера ничего в личном кабинете не высветилось. сегодня спросила номер посылки - пишут что она зависла на новой почте и что виноват оператор новой почты, что сегодня будут разбираться. а что там разбираться, если решается все на раз. вот вечер - ни слуху ни духу. я думаю что можно попрощаться....

автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
Когда уже людей жизнь научит...
пупкину
Марічка• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
пупкину
И в назначении платежа ’ничего не пишите’?))
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
нет.
Марічка• 24 мая 2023
Ну блииин... Во-первых теперь хрен что докажешь. Во-вторых Вы участник незаконной деятельности.
Марічка• 24 мая 2023
Забить и подождать, а вдруг таки правда проблема, недавно ж был сбой глобальный на новой почте.
И сделать выводы.
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
получается так. но даже тут на киде многие просят в назначении платежа ничего не писать.
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
И сделать выводы.
выводы сделала. но денег жалко. сбой был давно.
Марічка• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Да мало ли кто что просит. Вы должны себя обезопасить прежде всего.
А значит написать, плачу за товар.
Марічка• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Уверена, что им они тоже не в прок будут.
Бабушка всегда говорила, спасибо, что взял деньгами. 🙂 так что...
Залізний кіготь• 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
А значит написать, плачу за товар.
это написание нифига не поможет. в отличие от наложки
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
эхь...печаль
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
это точно. но теперь только наложка конечно. поздно пить боржомку

Марічка• 24 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Если покупатель начнет поднимать кипиш, то при указании подобного назначения проду прилетит неслабо.
Залізний кіготь• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
вот вам и мастер класс по покупкам в инете)
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
от кого? доказать ничего нельзя
Залізний кіготь• 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
если ваша цель - поднимать кипиш - то да.
а если не быть кинутой на деньги- то догадайтесь сами)
Колишня муза• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Ну, не факт. Они тоже ждут ответа от НП, возможно, те ищут. Еще не так много времени прошло. Пишите еще, пишите, что утеря - их вопрос, пусть вышлют заново и дальше разбираются с почтой. Ткани кидают... Сомневаюсь. Что за магазин? Аудитория большая? Отзывы? как давно работают? Киньте ссылку
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
никто ничего не терял. там все с ними ясно. называется itan_textil
Моська-слон• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
я продаю и в инстаграмм ,всем предлагаю олх доставку,но вы не поверите- отказываются.
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
я иногда с наложкой иногда без покупала.....
автор Ласкове телятко • 24 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
причем телефон не дают. на вопрос почему не даете телефон - игнор
Точу ляси• 24 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
судя по тому, что профиль мамаши - это посредник и либо отправитель не отправил или не получили еще или хз что, но задержка. в пн не отправили (глюки у НП или еще что, не важно), просите ттн и самостоятельно отслеживайте или уточняйте у перевозчика.

вряд ли вас кто-то кинул. просто проблема с коммуникацией у продавца