Кучерявочка• 24 мая 2023
Выбираю кровать. Может у кого-то есть такая? Или посоветуйте где еще посмотреть.
Нужна с подъемным механизмом, матрас 160х200. Не хлипкая, муж 110 кг.
Искала чтоб влезть тысяч в 10, смотрю что не реально наверное.
Эту смотрю, можно в 13 влезть с доставкой и сборкой.
Каркас можно выбрать дсп или массив сосны, разница около 1000. Тут думаю…кровать из дсп старая отслужила 14 лет. Но она была с не съемным матрасом. Так что под замену все.
Матрас мне классный посоветовали, помогите теперь и кровать под него нормальную выбрать пожалуйста)
Ангел-предохранитель• 24 мая 2023
В мене така, купувала в Франкоф років 6 тому за 20 тисяч, там важливо якісний підйомний механізм
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
У вас муж такие ламели провалит. Надо усиленные
Есть варианты 5.5 и 2.5 расстояние.
Бабка_в_кедах• 24 мая 2023
У меня сейчас на съёмной внешне похожая стоит. Под ней пыль собирается шокапец.. смотрите что б или на ножках, что б пылесосить/мыть можно было. Или что б полностью на полу ’лежала’, что б туда пыли меньше попадало..
А то такой зазор ’в 2 пальца’ как у этой на фото ни туда, ни сюда..
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такой механизм. Газлифт пишут
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
У нас таке ліжко. Можу рекомендувати, якість гарна. Можливо, у вашому розмірі буде дешевше
Дякую, подивлюсь. Майже така вартість мабуть і буде.
Ангел-предохранитель• 24 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Такой механизм. Газлифт пишут
Його потрібно бачити/ пробувати, щоб не легкий і пустий
Ангел-предохранитель• 24 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Там ще від тканини залежить
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там ще від тканини залежить
В мене коти, мабуть велюр буде найкраще.
То я розумію, що ціна з багатьох факторів складається. Дивишся наче не дорого, а потім те, те то вже і 15 набігає(
А ще привезти та зібрати
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляішо
амортизатор догори ногами стоїть
Дякую, не дуже на цьому розуміюсь, подивилась іньші ліжка, є і так і так🤔
Жена аллигатора• 24 мая 2023
У меня на сьемной внешне с похожим каркасом. несколько месяцев прожила сломаны два ламеля. А я девочка, 60 кг на нее просто села резковато. Представляю если мужик 110 плюхнется, вы ж еще и активными движениями наверное иногда с ним занимаетесь. Мне надо поменять каркас теперь, может кто тут посоветует, а какие это усиленные? что б каждые пару месяцев его не менять?
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляішо
вам досить того, що я розуміюсь?
Ні, не досить) Самій треба розуміти, як воно правильно має бути і чому.
Але дуже дякую, бо я на це якось увагу не звертала. Зараз буду вивчати.
В тому ліжку що зараз в мене взагалі якійсь дешевий калічний, на пружинах. Він і не тримає зовсім.
На ці ліжка такі відгуки гарні, і на механізм також. Але я теж розумію, що написати можна будь що, сама працювала
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Занимаемся☺️
И муж плюхается.
Блин… а если ламели с расстоянием 2.5 см взять? Нагрузка же распределиться по идее.
И муж плюхается.
Люблю пиво• 24 мая 2023
Вам потрібно сказати виробнику за вагу чоловіка, щоб ламелі були частіше, можливо і товще. Відповідно матрац для ваги. Якщо газліфт, то це вже не дешево. Враховуйте, що такі опції будуть дорожчі однозначно, але вам треба якість, тому ще це відпочинок. Краще трошки дорожче, але надовго.
Попразендовна• 24 мая 2023
А я такие смотрю, муж тоже под 100 кг, так боюсь что сломается(( тоже отзывов хочу послушать реальных
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляPrervana
Я бы брала на вашем месте кровать с металлическими ламелями... Не уверена правда, что они есть в подьемном варианте
Ой, да не) мне бы чтоб и по цене гуманно.
Я вообще до 10 думала( но походу нет.
В принципе мне лет 10 чтоб прослужила. Все равно ткань со временем изнашивается, да и кошки помогут, их 2 у меня.
Самая дешевая вполне себе эти года отслужила. Но еще и дети прыгали.
Сейчас дети уже отдельно, попроще с этим.
В такой ценовой категории оно все примерно одинаковое получается
Я вообще до 10 думала( но походу нет.
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Дуже дякую)
Матрац вже придбали, тут дівчата і порадили. Задоволені, він чудовий
Подивилась, якщо з газліфтими та відстань між лемелями 2.5 см десь вона і буде 13.
А якщо велюр то трохи дорожче,
І десь 1200 доставка та зібрати.
Мабуть треба їм таки зателефонувати і попитати, бо це виробник.
Рік гарантії дають.
Можуть безкоштовно вислати зразки тканини ще, не погана опція
А якщо велюр то трохи дорожче,
І десь 1200 доставка та зібрати.
Рік гарантії дають.
Люблю пиво• 24 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Дуже дякую)
А якщо велюр то трохи дорожче,
І десь 1200 доставка та зібрати.
Рік гарантії дають.
А якщо велюр то трохи дорожче,
І десь 1200 доставка та зібрати.
Рік гарантії дають.
Обовʼязково телефонуйте та задавайте питання які цікавлять.
По тканині, якщо у вас нема особливих потреб, то беріть не вибагливу. Щоб пилюка не чіплялася. Коти, собаки є? Тоді враховуйте і такі моменти.
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Приветствую) давайте вместе выбирать)
Если что-то присмотрели, делитесь, и я гляну
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
2 киці, я одразу писала. Всі радять велюр, то мабуть його
БершкомангоЗар• 24 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Такой механизм. Газлифт пишут
Начнет скрипеть с таким весом скоро, у нас похожая, но дороже (25 тыс грн) - начала скрипеть менее чем за год при нашем весе (45 и 80 кг). И ламели продавились под мужем (брали стандартные)
Люблю пиво• 24 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Є ще спеціальний варіант тканини антикіготь, це ви про нього? Бо велю теж є різний.
Люблю пиво• 24 мая 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Газліфт не скрипить. То може саме ліжко або ламелі скриплять.
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Однако… тогда получается, что цена в принципе не особо имеет значение? В диапазоне 15-25 одинаково может быть?
Тогда мне наверное проще взять дешевле и заменить потом🤔
Тем боле мягкая и кошки…
Кучерявочка
• 24 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ще не розібралася) Ця фірма відсилає безкоштовно зразки тканини.
Я в загалі то і в анті коготь той не дуже вірю)
БершкомангоЗар• 24 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не газлифт, а сам этот металлический механизм подъемный (именно скрип металла, что-то как-то трется наверное неравномерно)