Ухахайкина• 24 мая 2023
Кто поборол агорофобию?
Что вам помогло и как по таймингу?
Перловая Кашка• 24 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
Принимаю ад, но вод и ныне там.
Просто не хожу на рынок/тц в выходные и вечером, когда люди возвращаются с работы
В будние дни просто класс, людей мало, а если еще и утром вообще кайф - единицы пенсионеров и просто супер
Плету корзинки• 24 мая 2023
Я . Не выходила из дому уже вообще . Потом муж сказал ,что нет его сил и он уходит. И я встала с кровати и вышла из дому к психотерапевту ) КПТ помогла. Живу обычной жизнью с тех пор. АД не помогали , пила год
Мороженная курица• 24 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Агорафобия к людям не имеет отношения
Золота орда• 24 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
5 мес
И пробывали выходить? И что происходит, когда выходите?
Перловая Кашка• 24 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Как долго длилась ваша КПТ? и у кого были? поделитесь, пожалуйста. актуально.
Плету корзинки• 27 мая 2023
Ответ дляYana_m11
Около года . Врач очень хороший , но он уехал в сша еще 2 года назад (