Интимная• 24 мая 2023

А вы практиковали год без покупок? Поделитесь опытом

Фісташкова кава• 24 мая 2023
Когда ремонт в новострое делала))
Покупок для себя не делала
Протея• 24 мая 2023
и еды тоже?
Стрибну в гречку• 24 мая 2023
Без каких покупок? Даже продукты?))
Дідова баба• 24 мая 2023
Зачем?
Ламборджини• 24 мая 2023
Ні.а нащо?Я купую тільки необхідне.
Бяки-козяки• 24 мая 2023
Зачем и для чего ? Сейчас вообще поводов для счастья очень мало ,зачем себя ещё ограничивать в мелких приятностях?
Балаболка• 24 мая 2023
А есть как? А мыться? А ездить?
Стрибну в гречку• 24 мая 2023
Я не покупаю лишнего.
ГЛЮкоза• 24 мая 2023
Нет, я и так не транжира
Юпитерная• 24 мая 2023
Я перед війною вирішила викинути все що не одягала більше року, викинула 90% гардеробу, речей домашніх, побутових. Потім війна і нічого не хотілось недавно купила джинси дві пари дві футболки і зимою світшот і костюм.
Всі речі які купила дуже дорогі, брендові, якісні підходять одне до одного. Зараз ще планую деякі покупки, але мінімум
Котя_люлю• 24 мая 2023
Нет, я и дня без покупок не могу.
Яжбоматуся• 24 мая 2023
Конечно с 24. 02 практически год ничего не покупала.
Щебетушка• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
а я наоборот как в Польшу уехала куча покупок, сейчас 3 недели как вернулись ничего не купила
Несу добро людям• 24 мая 2023
Я коли починала біженство і не знала чи залишусь в цій країні надовго, бо не було постійного житла. Постійно переїзжала і все життя мало вміститись в одну валізу.
Ну мені не сподобалось, якщо чесно. Хотілось купувати.
Мудрецыха мира• 24 мая 2023
Я максимум могу практиковать день-два без покупок 🤣
Запароленое одеяло• 24 мая 2023
У меня как у спортсмена. То на массе, то на сушке. В плане покупок тоже. Сейчас на сушку перехожу и даже надо заставить себя повыставлять на продажу вещей 100, не меньше. Из одежды новых, если что )
ДА да да• 24 мая 2023
А это возможно вообще?
Сколько_мне_лет?• 24 мая 2023
А вы сами практиковали?
Я инженер, меряю от 1• 24 мая 2023
Для чого? Просто навчіться не купувати лишнього на постійній основі
Запароленое одеяло• 24 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но как определить что для кого лишнее?
дамаАмстердама• 24 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Какие бы ни были брендовые футболки, если их всего две, через месяц лета они будут тряпками.
Гигиенишвили• 24 мая 2023
Когда мой муж начинал бизнес, мы купили оборудование в кредит. Я нас полностью обеспечивала, платила кредит, аренду офиса и т.д. пока он не начал зарабатывать. Где-то около года не покупала себе даже трусов, только питание и то очень скромно и экономно, проезд, лекарства и другие самые необходимые траты. Было сложно, но мы справились. Когда началась война и выехали с тремя рюкзаками, поняла, блин, сколько всего лишнего мы покупаем, можно обходиться минимумом. Долго ничего не покупала, сейчас уже немного пропустило. Все таки покупки это эмоции, их сейчас мало положительных, нужно чем-то компенсировать.
Кіма кепка• 24 мая 2023
Я так уже много лет живу. Максимум - обувь взамен развалившейся, одна пара на сезон.
Юпитерная• 24 мая 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ні, вони не будуть тряпками навіть на наступний сезон
Киця-бриця• 24 мая 2023
в прошлом году где то пол года практически ничего не покупала, накопила 50 т. Потом потратила на лечение
Пишу_граммотно!• 24 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Я так само хочу викинути всі речі. Бо є такі які вже років 5 не носилися. Просто тупо займають місце і створюють вигляд наче в мене дофіга одягу, а ношу 1-2 пари штанів і пару футболок.
Нульовий сантиметр• 24 мая 2023
Я так уже 5 лет живу. Ни одежды ни обуви практически не покупаю. Когда денег нет, как-бы вариантов и особо то нет.
Copy-Paste• 24 мая 2023
Лишнее никогда не покупали, только необходимое
Любовь Калистратовна• 24 мая 2023
Специально не практиковала, но было такое, что я больше года не покупала никакой одежды и обуви. Просто потому, что не могла найти ничего подходящего
Рассказница• 24 мая 2023
Ага, аж месяца два с начала войны, как только посредник начала покупать, мне сразу что-то понадобилось.