Статус Ква• 24 мая 2023

Де купити такі красивенні тарілки? Фото

Шиворот Навыворот• 24 мая 2023
В Эпицентре, мне кажется видела похожие, а возможно ещё лучше. Зайдите туда в отдел ’Деко’

Ласковая_львица• 24 мая 2023
Виллерой может
Кузякин• 24 мая 2023
Их неудобно мыть
сою не люблю• 24 мая 2023
Тю
Кузякин• 24 мая 2023
Ответ длясою не люблю
Тю
Ля
Позитивна• 24 мая 2023
Золотой каёмки скоро не будет от посудомоечной машины
Prervana• 24 мая 2023
Очень много красивой посуды в Эпицентрах, такие тоже видела там. Может не именно эти, но узор аналогичный
Smusish• 24 мая 2023
Звичайні тарілки. Золота кайомка злиться,швидко в посудомийці і вигляд буде не охайним.
графиняВишенка• 24 мая 2023
А где красивенность?

Точу ляси• 24 мая 2023
Ответ длясою не люблю
Тю
Ага)) двічі тю
Якось так і живу• 24 мая 2023
Тичі тю
Мамина квіточка• 24 мая 2023
Це прікол?
графиняВишенка• 24 мая 2023
Ответ дляSmusish
Вот сейчас какое-то качество такое. Я не любитель совка, но у мамы сервиз от бабушки, а чтоб хоть чуть облезла. У мужа в наследстве )))) чайный сервиз, как новый. А сейчасбоюсь брать посуду с позолотой. Облазит моментально. (
дамаБезСобачки• 24 мая 2023
Золотую каемочку в микроволновку не поставишь
Зараз все скажу• 24 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ні в мікрохвильовку, ні в Пмм
Шлях до зірок• 24 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Але времена вашей мамы, посудомойками не пользовались, поэтому позолота и сохранилась
А у нас макарошки• 24 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А где красивенность?
Тоже не вижу.
__Jane__• 24 мая 2023
https://mirposudy.com.ua/catalog/i/1708-stoloviy-s...
Тут 11 предметів включаючи супницю і солонки.
Думаю, можете пошукати виключно тарілки. Я сама таке люблю і бернадотт в мене давно і в різних наборах
Smusish• 24 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Так, згідна з вами. Мені подарували старючий фарфоровий набір. Але він з актуальним узором, дуже тонкий фарфор в руку береш, а він як пелюстка квітки, дуже тонка робота. І то що це я знаю що він старий, а так по ньому і не скажеш ніколи! Ідеально зроблена робота і якість.

__Jane__• 24 мая 2023
Забула: золота кайма бернадотт не змивається в посудомийці з таблетками.
графиняВишенка• 24 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну я ею и сейчас не пользуюсь. А с современной посуды облазит моментально. Надо знать, искать, качественных производителей.
a.ostroverh• 24 мая 2023
Вот выше thun посоветовали
Красивый

Ну ок, в микроволновку нельзя
С посудомойкой что будет?
Не факт что облезет
У меня почти вся с позолотой, винтажная. Все на месте
НеВРотик• 24 мая 2023
Ответ для__Jane__
Это совсем другие тарелки
Инфотуфелька• 24 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Так они в шкафу стояли наверное, за стеклом))
Карапулька• 24 мая 2023
Гарні, у мами таки були при СРСР, для гостей використовували, як і все тоді. Як зараз пам´ятаю, купляли в Києві. Позолота з роками не облізла
Благоуханочка• 24 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Плюсуюсь. Я тоже хотела это написать.
Бабуся Бетман• 24 мая 2023
На Цептер похожи, не?
графиняВишенка• 24 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Нет. Этот сервиз мы использовали на все праздники. Дни рождения, плюс всякие НГ, Паска, Рождество и прочие. Вначале у бабушки, потом у мамы. Зачем вы спорите, если не знаете? Посудомойка - это обычное поливание водой. Руками я тру губкой с моющим средством. Еще раз плвторяю. Современные облазят после второго-третьего мытья.
графиняВишенка• 24 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот выше thun посоветовали
Красивый

Ну ок, в микроволновку нельзя
С посудомойкой что будет?
Не факт что облезет
Винтажная как раз и не облазит.
a.ostroverh• 24 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Винтажная как раз и не облазит.
Ну и наша станет рано или поздно винтажной
Если она качественная, то не должна облазить