Фиона Шрековна• 24 мая 2023

Получила солнечный удар ...

Девки ,что со мной сегодня случилось это ужас !!!
Утром пошли месячные ,натощак выпила 2 спазмалгона и пошла на работу . Вроде все норм , возвращаюсь домой и понимаю что мне дико жарко ( была в толстовке -утром прохладно ,а днем под 30 ) начинает пропадать слух ,холодный пот по спине и шеи , ноги еле идут ... зашла в лифт ,облакотилась об стену и понимаю что сейчас рухну .
Еле открыла дверь входную и в вещах и обуви завалилась в кровать . Сердце выскакивало ,и я понимала что где-то не тут, как отключилась на секунду . Короче это ужас , мне так плохо давно не было, и я не могу понять в чем дело
Потом разделась ,открывала везде окна ,выпила воды и стало легче ,но я конечно испугалась . Могла же на улице в обморок упасть или на дороге под машину . Кошмар !
Вы падали в обморок на улице ?
Кукарикуууууу• 24 мая 2023
Дома, в ванной
Барбітта• 24 мая 2023
Это тепловой удар.
flekder• 24 мая 2023
ну если сердце сильно билось, а сознание отключалось, значит сердце не справилось даже повышением давления обеспечить мозг кислородом, значит атеросклероз дорос до того уровня, когда уже надо к врачу сходить и проверить артерии, хотя бы шейные; возможно из четырёх целая суммарно одна только
Кукарикуууууу• 24 мая 2023
Ответ дляflekder
Вы шо так пугать человека. Может там не все так страшно
автор Фиона Шрековна • 24 мая 2023
Ответ дляflekder
Какой там атеросклероз ,мне 23 года и это впервые со мной такое . Это реально был тепловой удар и наверно давление поднялось . Перегрелась очень
flekder• 24 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
тогда да, 23 года это рановато для проблем с сосудами
flekder• 24 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
виноват
Сама собі лікар• 24 мая 2023
А ви щось їли потім взагалі?може +голод додався+тепловий удар, і вас накрило?
автор Фиона Шрековна • 24 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Бублик и чай )
Сегодня сержусь• 24 мая 2023
от солнечного удара теряла сознания...полежала и все ок
когдадеЦкие• 24 мая 2023
А толстовку снять вообще не вариант было?
автор Фиона Шрековна • 24 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
И в лифчике по улице идти?
когдадеЦкие• 24 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
И в лифчике по улице идти?
А надеть футболку под толстовку религия не позволяет? Или жарко стало только сегодня?
автор Фиона Шрековна • 24 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 24 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
А мы уже успели на брудершафт выпить?
сказочное_Бали• 24 мая 2023
Ответ дляflekder
Я проверила свои шейные артерии. Они у меня кривые. Есть даже петлеобразное искривление. И мне сказали, что это не лечится. Толку их проверять
Вельшановна• 24 мая 2023
Падала, но не до конца. Успевала присесть на лавочку, или на корточки, опустить голову перед собой... так постепенно чернота проходила. Совсем полностью не отключилась, ну или на секунды.
Мрію про пончик• 24 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Выходила утром в 7-15, в футболке, холодно не было. Зачем в жару одевать толстовку? и без возможности снять. Зачем хамите?
Миллениалка• 24 мая 2023
Вы бы еще шубу одели в жирищу,и жаловались,что поплохело.у вас футболки нет что ли?
Джинци на Флісі• 24 мая 2023
Да. Всегда падаю в обморок при начале кд. На улице, дома. Где угодно
Янгол в камуфляжі• 24 мая 2023
а 2 таблетки спазмалгона - это не занадто?
там такие побочки описаны...
я полтаблетки пью, и то если сил нет боль терпеть
troya87• 24 мая 2023
Не допускайте больше пить таблетки на голодный желудок.Плюс при месячных давление падает обычно.Теряла сознание при тепловом ударе и не раз.Летом всегда в сумке вода, мятные конфеты с +, влажные салфетки.
Шопингмонстр• 24 мая 2023
Зачем вы принимаете эти препараты. Анальгин, спазмалгон и прочее. Я когда-то 20 лет назад на скорой уехала после таблетки анальгина.
Потом уже читала, интересовалась. Они запрещены в цивилизованных странах.
Принимайте ибупрофен хотя бы.
В танке• 24 мая 2023
Мне кажется,что это от Спазмалгона.Одной таблетки достаточно.