Жена сантехника• 24 мая 2023
Как вам однотипные новомодные носы?)
Стоит оно того? От 5000€ расценки))
Неужели счастливее станут или любить больше будут обладательниц? Или просто дань моде?
НичеНипанимаю• 24 мая 2023
Красиво, завидно. Расстроена что подорожало, раньше у хорошего врача 2 тыс евро стоило, сейчас у того же врача уже 8..(
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Но суть одна. Делают это для того, чтобы быть лучше, чем есть.
Ну можно еще вспомнить ту модель,что ноги себе ломала и удлинняла, нуаче
cosmaximus• 24 мая 2023
Так у них не тільки носи однакові.
Я навіть не зрозуміла що це різні дівчини.
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И у всех губы, губы, губы...
Когда это закончится?
Без губ телочка считается нищей лохухой
Kusalochka• 24 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ну да. Её тело, её дело.
whenallissaidanddone• 24 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Без губ телочка считается нищей лохухой
У меня губы ниточки. Я вообще не знаю кто...
Жена сантехника
• 24 мая 2023
Ответ дляTammy21
Проблема в том, что для вас это внушительная сумма и вы ожидаете, что она отработает на все 120%? Или желаете поговорить почему женщины перекраивают себя?
Сумма есть, нос нормальный, не идеальный. Пугает вмешательство. А тут девули одно за другим делают, сиськи, нос)))
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Ответ дляПомогалочка
Я один раз реально злякалась. Їхала в ліфті в тц, і на виході двері відкриваються,а там на зустріч ГУБЕНІ. Я аж крикнула від шоку. Потім заржала вже, так це страшно в житті виглядає))))
Я так на улице иду по проспекту смотрю по стоонам и тут поворачиваю голову,а на меня губени идут,я тоже реально испугалась от неожиданности, они непропорционально огромные были к лицу
Намазюкана нішою• 24 мая 2023
Ответ дляПомогалочка
Ходила на днях на день народження до подружки , вона коле але зовсім трошки в неі своі пухлі губи то може просто непомітно , А ось подружки іі всі
ну це наче реклама якоісь клініки , вони всі вже так обколоті що пити з соломинки зі стакану не можуть , мені вже і витріщатися було стидно , але це жах , в однієі вже до носа дістають , в іншоі по обличчю розплились до вух ну фільм жахів
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
whenallissaidanddone• 24 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Подурели
Звожу з розуму• 24 мая 2023
Ответ дляcosmaximus
Так у них не тільки носи однакові.
Я тоже))) поняла только когда об этом написали и ещё раз пересмотрела фото
Помогалочка• 24 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Омг
а яж уявила цей хоррор!
Намазюкана нішою• 24 мая 2023
Автор блін тільки побачила зо то три різні дівчина , ці губи затьмарили мені очі
ФрекенБок• 24 мая 2023
Вважаю, що це не моє діло, якщо людину це робить щасливою, то чому ні?
Критикують як правило ті, хто не має на це кошти.
Як правило прошу звернути увагу.
Ті хто себе любить з величезним носом я реально заздрю їх прийняттям себе))))
Як правило прошу звернути увагу.
Жена сантехника
• 24 мая 2023
Ответ дляTammy21
Сума есть и сумма есть на нос -- это разные ситуации;)
Вы понятия не имеете почему ’девули’ перекраивают себя? Правда?)
Есть деньги на любую пластику. Так понятнее?)
Нет, не понимаю почему, если это не критичный дефект внешности.
Г@Л@В@ломка• 24 мая 2023
У вас наверное от природы идеальный нос, да? А всё, теперь любая может стать идеальной и деньги то небольшие. И нет у вас больше никаких преимуществ. Шах и мат, натуральные красотки, пришло время переделанных уродин
Намазюкана нішою• 24 мая 2023
Ответ дляПомогалочка
Омг
а яж уявила цей хоррор!
Хай вони мене пробачать , я іх бачу один раз на рік , на день народження нашоі спільноі подруги , і с кожним роком вони все « кращі» і « красивші» а на мене дивляться і думають яке старе опудало недоглянуте прийшло )))
ФрекенБок• 24 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Критичність у всіх різна розумієте?
Хтось каже що гарна, а деякі ну трішки гарніша мавпи
Це сприйняття самої людини
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Як правило прошу звернути увагу.
Та ладно. Я против хирургических вмешательств и нужно быть куку чтоб на это согласиться добовольно.)) У меня нет психлогических проблем и навязанных штампов.
Жена сантехника
• 24 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Далеко не идеальный, не инстаграмный, назовем так) Картошечка, не большого размера)
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Так и думают. Что за немодная тетка в наших кругах)
Звожу з розуму• 24 мая 2023
Как по мне - лучше нос, он хоть не смотрится уродливо. А вот губы это трешак. Причем смотрю - это как наркотик, с каждым разом колют все больше и больше. Моя парикмахер начала с 0.5 мл, я даже подумывала тоже уколоть, так это было симпатично. А сейчас (через 3 года) это треш, у нее уже губы-вареники, даже не шевелятся нормально)))) девочке 24 года, нафига себя так уродовать, не пойму
ФрекенБок• 24 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А втручання по здоров´ю норм? Людина може і не дихати нормально від кривого носа
Жена сантехника
• 24 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
То уже септопластика. У 90% обычная рино
Ответ дляЖена сантехника
Нет, не понятнее. Потому что пластика -- это очень большая градация, как по уровню так и по расценкам. Но я имела в виду не сумму) Есть разница между отдаю Х денег, потом полгода посижу на Мивине и норм, и отдам 20% месячного дохода.
Вы эпиляцию не делаете? Волосы и лицо не красите, к лету не худеете? Что именно для вас критично?
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
По здоровью норм. Исправление перегородки норм. Но когда выпрямляют перегородку,то не оттяпывают часть носа. Так что медицинские и косметологические втручання таки отличаются