А у нас макарошки• 24 мая 2023
Это некрасивая грудь?
Хозяйка этой груди сделала мамопластику. 25 лет, детей нет) Как по мне хорошая)
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
У меня лучше в мои 40 и после двух детей 🙄😇
Без пластики
У меня еще в 40 тоже хорошо было(( сейчас трешняк
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Не буду
но это и есть любовь к себе.
Будете) от старости не уйти, сколько б там вы себя не кроили. Все после пластики выглядят на свой возраст, это им только кажется что они эгегей молодухи. От восприятия себя зависит.
Ms. Сама прямота• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы плохо знаете мужчин, с деньгами изменяют все, у кого нет половой слабости, да и без денег - была бы возможность
не любите успешных мужчин? не дал бог такого счастья?
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Ну они смотрят порно с красивыми девушками , а потом идут спать с тем , что есть .
Смысл придумывать , что все мечтают о висяках ?
Просто другое им недоступно , поэтому и берут , что есть .
Мужики с деньгами по этой причине уходят к молодым или заводят молодых любовниц , никому не нравится старое тело или висящее .
Просто те , у кого нет денег упругое иметь не могут , но очень хотят .
Зачем себя обманывать ?
Молодость , упругость и красота всегда в приоритете .
Зачем себя обманывать ?
Мой бывший муж в период нашего брака смотрел порно из категории ’молодой + немолодая’. А еще завел связь на стороне с женщиной на 24 года старше него (ему на тот момент было 30). А сейчас живет с женщиной на 18 лет старше него (ему сейчас 40)
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Конечно плохо, куда уж до советчиц всезнающих)
Ms. Сама прямота• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Не знаю , что у баб , вам виднее .
Но глупо доказывать , что мужчина предпочтёт висящие сиськи , упругим и молодым .
так я тоже предпочитаю красавцев молодых с упругой попкой и хорошим членом
Пушап Мі мі• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
На фото 25 лет. ...
Девушка явно не из местных, ибо тут у всех 3+ стоит и после детей и после 40 лет
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Не знаю , что у баб , вам виднее .
Глупо думать,что мужик только членом думает и ему важны только молодые сиськи упругие)
Пік Антна• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Да, у 25-летней бездетной женщины грудь тоже может быть подвисшей. А что касается пластики - может, это фотка до нее
Может худела.... до этого грудь больше была. После похудения подвисла.
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Не знаю , что у баб , вам виднее .
Ну ведь мой бывший муж предпочел пожилые сиськи молодым
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну есть люди с отклонениями , но их мизер же
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы ясновидящая? Во- первых вы меня не знаете, это раз, во вторых я себя не крою, а возвращаю все на место, не давая провисать. При этом я сохраняю свою лицо. Кожа моя меняется - становится тоньше и суше, у меня есть морщины и это меня абсолютно не смущает, я не хочу выглядеть молодой, я хочу выглядеть собой.
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Не может быть, не разбивайте теории советчиц
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
На фото 25 лет. ...
Да у всех советчиц с любым размером всегда стоячие сиськи.
Пушап Мі мі• 25 мая 2023
Ответ дляПік Антна
На роды женщины +10-20 набирают+кормят грудью
Но мой пост был больше про не советчицу :)
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
На фото 25 лет. ...
Ща, найду фотку. В 40.
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
То, что мой бывший муж нашел свое счастье с женщиной на 18 лет старше него - это психическое отклонение?
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
С чего вы решили что с возрастом там их место? Место там где они есть. Это называется перекраивать. Все тараканы только в голове.
Пушап Мі мі• 25 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ага, я это знаю: особенно чем больше размер, тем больше стоит
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Так все любят , глупо ж это отрицать )
Поэтому дамы с деньгами заводят молодых любовников , а мужики любовниц .
Молодость рулит, да, она быстротечна, но за деньги ее можно купить , хотя бы , чтоб была рядом )
Угги в горошек• 25 мая 2023
Ну, правильно все сделала. Лямочка с правой стороны парит в воздухе, потому что над грудью вмятина. Без поддержки там оладьи до пупа. Для 25летней и не рожавшей это провал.
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А у моего соседа была худая стройная жена, он ее вечно шпынял и не любил. Сейчас жега 100+ кг, пылинки сдувает, бежит двери в машине открывать рысью и прочее)) тоже извращенец с отклонениями))
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Да, 4,5 размеры стоят у всех всегда)
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Конечно отклонение - изменять со старухой , кормящей жене , вы реально не считаете это отклонением ?
Может просто нормальные молодые не дали .
Будьте так ласкаві• 25 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так хороший размер, удобный...А сделали тогда какой?
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
чуть виснет но не тряпки ))
Я сделала 4 мес назад , но у меня после двух детей, пряпочки с огромными ореолами были
Ореолы- это вообще отдельная тема прям. У меня до родов были коасивые розовые и маленькие и коасивая грудь 70В, после 2 родов грудь 75д и ореолы уродцы( при чем 1го не кормила грудью.
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
Где я писала, что на тот момент, когда мой бывший муж завел связь на стороне, я кормила грудью? Связь на стороне он завел потому, что я была плохой женой. И зачем ему были нужны молодые женщины, если у него возникли чувства к той женщине?
Бутербродница• 25 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Нормальні груди. А нащо їй два хрестика?)
По старому календарю и по новому
Осьминожко• 25 мая 2023
Девушка, наверное, красивая. Но грудь средненькая. Не сказала бы что красивая, но и не уродская.