А у нас макарошки• 24 мая 2023
Это некрасивая грудь?
Хозяйка этой груди сделала мамопластику. 25 лет, детей нет) Как по мне хорошая)
Репетиторша• 25 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
У того, кто сменил двух старушек и смотрел порно с ними. Ага, нет конечно
Эта переписка каким чудом тут затесалась?
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Я на 5 лет младше него. И у него ко мне были чувства. Так где он геронтофил? И вообще, геронтофилия - это влечение молодого к людям старше 80 лет
При этом он дрочил на старух 😂
Вы наверное и есть этот мужик )
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Тю..при сексе уже глубоко всем фиолетово какая грудь - стоячая или висячая. Некогда разглядывать во время процесса. Стоять что-то другое должно и не у женщины )
Не всегда фиолетово
Угги в горошек• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
А что нет ?
Порно со старухами , при молодой жене или вы тоже его на 20 лет старше ? спит со старухами , то на 24 , то на 18 лет старше , конечно геронтофил
Ой, я уже с ней закончила. Там серьёзное нарушение понятия действие-вывод. И еще пара синдромов
Кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Да, дело было в том, что у него к той женщине были чувства
И к порнушным старушкам тоже )
Вы точно тот мужик )))))
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
Если бы он был геронтофилом, как бы он занимался сексом со мной?
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляКумедна
При этом он дрочил на старух 😂
Вы наверное и есть этот мужик )
Я женщина. Бывшая жена этого мужика
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Кістки не зменшуються. Як ви, взагалі, це собі уявляєте?
так, деформаційні процеси в них ідуть, але їх розмір не може зменшитися, це не м´які тканини, не хрящі
Откройте учебник по физиологии человека. Костная масса с возрастом уменьшается. Это факт
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
Нет у меня никакого нарушения понятия ’действие-вывод’. И никаких синдромов тоже нет. Я просто лучше знаю своего бывшего мужа
Крим мій• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Знижується щільність кісток, вони стають більш крихкими, ламкими, за рахунок цього знижується вага кісток, але розмір не міняється. Ви той підручник самі в очі не бачили
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Удивительное рядом - учиться никогда не поздно. Советую вам открыть почитать
ЧорноброваЯ• 25 мая 2023
Нормальная, природная грудь. Привыкли все к сделанным сиськам, что уже забыли, как выглядит обычное человеческое тело.
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы не в курсе физиологии человека, наверное. Например, уши и нос растут всю жизнь ,- значит меняются черты. Череп и кости уменьшаются, значит обвисает кожа, и никакими уколами и кремами не нарастить кости черепа. Уходит мышечная маса, а с ней и обьем тела. Это тоже существенно меняет черты лица. Посмотрите на Софи Марсо, да она не пухляк как в молодости, но она пластикой держит лицо, как и Белуччи. Это не про губы или скулы и носы Майкла Джексона.
У меня в 35 лет уши и нос такие же, какими были в 18 (в плане размера)
Грибной_Дождик• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мы говорим сейчас про миллиметры, в 50 вы увидите разницу
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Если доживу до этого возраста
Танго утрьох• 25 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки. Как же надо себя не любить, чтобы резать.
А те, кто занимаются спортом для усовершенствования тела, сидят на диетах, делают уколы красоты и другие весьма неприятные процедуры, тоже себя не любят? Может, их любовь к себе так проявляется.
Не отрицаю, что можно любить себя, сидя на целлюлитной попе ровно, и ничего не делать.
Я, правда, не знаю, кто себя любит больше. Наверное, и те, и другие, делая (или не делая) для себя то, что хотят (или не хотят).
маринабаранова• 25 мая 2023
Так себе - в бюстгальтере трудно оценить) В 25 лет, у многих не рожавших - в сто раз лучше, и без пластики)
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну вы, блин, сравнили. Всё в одну кучу- и спорт, и диеты, и уколы, и хирургические вмешательства.
Про проявление любви к себе согласна, что все по-разному проявляют.
Korsika999• 25 мая 2023
Странная логика по поводу возраста. Если девушка выходит за мужчину на 15-16 лет старше то это впринципе норм. А если женщина старше, то фсё, мужик геронтофил
Я не Тролль• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
С чего вы взяли, что он изначально был повернут на немолодых женщин?
С того, что вы сами об этом пишите
Мой бывший муж в период нашего брака смотрел порно из категории ’молодой + немолодая’
Я не Тролль• 25 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Так же, как и геи сначала женятся, пытаясь создавать видимость нормы
Я не Тролль• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Череп, кости и мышцы усыхают, да. Но люди еще любят хорошо поесть, и жировые отложения и отеки так же появляются на носу и вокруг ушей. Но это не значит, что нос и уши растут. У худых, ’высушенных’ людей и носы так же остаются маленькими и никуда почему то не растут
Я не Тролль• 25 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Если девушка постоянно ищет в партнеры дедушек - то это тоже отклонения. Как и парень хочет только бабушек
Я не Тролль• 25 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Сравните фото черепа детей, взрослых и пожилых. Вы для себя сделаете открытие
Korsika999• 25 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вот как бы вроде отклонения. Но с другой стороны, если все совершеннолетние, то почему нет?))))
Я не Тролль• 25 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Ну, если всех все устраивает, то да. Но, все понимают, что это отклонение нормы.