Не боюся осуду• 25 мая 2023
Что это за маска?
Наверное интересная штука, как она работает? Может кто то вкурсе, просветите.
Доль Чекомбана• 25 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
лед маска, просто красный свет светит. Хвалят, но я не пробовала
А для каких целей?
Мама фіфті цента• 25 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А для каких целей?
Зеленый с длиной волны 520-525 нм, который работает на уровне эпидермиса, способствует укреплению сосудов.
🦋Синий свет с длиной волны 460-470 нм имеет короткие лучи, поэтому работает на поверхности и оказывает антибактериальное, антисептическое действие.
🦊Оранжевый свет с длиной волны 570-595 нм работает на уровне эпидермиса. Помогает устранить покраснения, раздражения.
🦞Красный с длиной волны 620-690 нм. Такие лучи доходят до дермы и воздействуют на особые клетки — фибробласты. Благодаря этому ускоряется выработка коллагена и эластина
Нас безусловно интересует последний!
Доль Чекомбана• 25 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Нас безусловно интересует последний!
Класс, вот бы реально так было возможно - надеваешь такую масочку регулярно - через какое-то время видимо молодеешь
ЛісАпетная• 25 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Нас безусловно интересует последний!
Интересно еще какие побочные эффекты могут быть…
Доль Чекомбана• 25 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да, уже прочитала
Интересно купероз поможет убрать?
Вон пишут выше, что от покраснений оранжевый свет. Я знаю только о воздецствии лазера для этих целей ( купероз, розацеа)
Пліснявілий сир• 25 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Попала в ленте в фейсбуке
Я тоже видела этот ролик ))) тоже удивилась, шо воно таке
Ловлю капці• 25 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
видела подобные. на али тоже прдают, надо купить поприкалываться)
Тоже только про Али его китайские приколы подумала. Мож снова перепродают
Мама Карло• 25 мая 2023
Это LED маска, стимулирует якобы выработку коллагена. Но при этом пишут, что бытовые приборы слишком слабые. Работают только те, что у косметолога
НимогуПридуматьНик• 25 мая 2023
Ответ дляМама Карло
И то не все. Сертификаты должны быть, искала по ним информацию, написано все что угодно может быть на коробке, а вот что внутри -хз. Может обычная УФ лампа быть
Мама Карло• 25 мая 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
За 2500 евро и выше логично, что это профессиональные аппараты известных производителей
НимогуПридуматьНик• 25 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Ради интереса написала в Космтрейд и Duso
Лампы на их сайте корейские
Ответ Космотрейда
Лампы на их сайте корейские
Ответ Космотрейда
Мама Карло• 25 мая 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Лампы на их сайте корейские
Ответ Космотрейда
Лампы на их сайте корейские
Ответ Космотрейда
Иииии?
НимогуПридуматьНик• 25 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Иииии?
’Известные производители’ , как Вы написали, не производят такие лампы
Мама Карло• 25 мая 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Первый раз слышу об этом производителе))