Тоскующая• 25 мая 2023
Удаление свища анального, когда лучше проводить операцию летом или осень
Врач говорит без разницы, я думаю что осенью когда жары нет лучше наверное
Жертва интернета• 25 мая 2023
Мой знакомый врачи говорит, что лучше операции делатъ зимой. Летом жара, хуже всё заживает, осенью и весной постоянно простудные заболевания.
Біле пальто• 25 мая 2023
Я похожую операцию делала, летом хирурги не советовали. Как раз такое место, что парится
Вічний двигун• 25 мая 2023
Ответ дляЖертва интернета
А некоторые говорят что весна и осень идеально, когда относительно тепло, но не жарко и не морозы.