Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вроде ж с 28 будут даты.
С 25 до 28 анонсировано. В течении 4-х дней.
дамаАмстердама• 25 мая 2023
А куда она должна прийти? В личном кабинете появиться должно, я так понимаю, наверное завтра смотреть надо, сегодня еще рано
Шикаю і викаю• 25 мая 2023
Блин ,а мы закордоном в Румынии и не успели записаться на сессию в Бухаресте,там было 200 мест всего,и теперь нужно ехать в Софию.Вот теперь переживаю, чтобы никаких накладок не получилось в дороге.
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А вы планируете возвращаться поступать в Украине?
Трахтибидох• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
Навіть якщо планують вступати за кордоном, деякі країни можуть затребувати документ, що підтверджує здачу НМТ. Пояснюють це тим, що ДПА відмінено, а вони вважали саме ДПА аналогом екзамегів на атестат. Або тим, що потрібний документ, що підтверджує дозвіл на вступ в виші - а це саме НМТ/ЗНО.
Шикаю і викаю• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
Это зависит от результатов теста. А там видно будет.
Гарнюнька• 25 мая 2023
Поки немає.Перевірила, хоч і читала що25-26 будуть розсилати, тож з самого ранку навряд чи
НетЕщеНаверное• 25 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
І ввечері також нічого немає☹️
Гарнюнька• 26 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
І ввечері також нічого немає☹️
Вже є в нас, дивіться