Не за Будка• 25 мая 2023

Лагерь отменил путевку за 2дня до отъезда, без объяснения причин

Поездка от школы. Дети и родители уже на чемоданах. Растроены. Впервые дети должны были ехать, а мы с мужем уже планов настроили пока их не будет....
Настроение ноль. Все родители в шоке.
Самое странное что лагерь причины не объяснил. Просто отменили и всё. Я так сильно расстроилась что аж успокоиться не могу ((((
Пишу каліграфічно• 25 мая 2023
Так не бывает без причины.
Что за лагерь?
Кто организатор?

Пишу каліграфічно• 25 мая 2023
Может лагерь не прошел комиссию по технике пожарной безопасности или санитарный контроль. Может это и к лучшему?
Слоник-тоник• 25 мая 2023
Что за лагерь? Где? Деньги вернули?
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Может. Просто в последний момент. Многие родители финансово пострадали из-за планов которые теперь надо менять
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Что за лагерь? Где? Деньги вернули?
Да деньги вернули
Слоник-тоник• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Да деньги вернули
Всё что ни делается,к лучшему. Воспринимайте так.
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Да я сама так всегда говорю. Но я настолько была настроена на их отъезд. Что мысленно я их уже давно отправила. Вся в предвкушении побыть с мужем без детей))) а тут... В школу опять водить (((

автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Что за лагерь? Где? Деньги вернули?
В киевской области.
Пи Пи Пилюля• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Купіть йому путівку а інший табір
Завтра не пью• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
В киевской области.
Отдайте в другой лагерь. Их много.
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Купіть йому путівку а інший табір
Так діти хотіли разом з однокласниками з друзями, і від школи була льготна ціна. І з ними мали їхати вчителі, нагляд.Я за такі гроші ніде не знайду.
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
В киевской области.
Так может потому, что киевскую область периодически обстреливают, и они на себя ответственность брать не захотели?
Пи Пи Пилюля• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Дивно, що вони взагалі в вашому регіоні організовували табір
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хз. Пояснень табір не надав. Просто об´явили відмінили путівки і все. Терміново роздали документи і гроші повернули.
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Весною діти від школи їздили вже, і минулого літа теж. В цей табір від нашої школи їздили туди не вперше. А така ситуація вперше, мене дивує що немає пояснення причин. Батьки обурені.
Куратор дебошей• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
В киевской области.
Наскільки ж дивні бувають батьки , невже діти так набридли?
Пи Пи Пилюля• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Буває)) Поїдете іншим разом.
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Що дивного? Не розумію ваш коментар
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Буває)) Поїдете іншим разом.
Надіюсь...

Капризуля• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Наймите няню на эти пару недель за деньги, которые вернули
Капризуля• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы серьезно думаете, что учителя в лагере смотрят за детьми?))
Я вас огорчу
Ездила в такой лагерь от школы: учителя там напивались каждый вечер и некоторые танцевали на дискотеке с девочками постарше, обнимали их
КучМала• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Тревоги каждую ночь по 3-4 часа. Кучу хлама сбивают. А вам все не понятно.
Мир Мир Мир!• 25 мая 2023
Що в договорі щодо відміни?
Там-тарарам• 25 мая 2023
Странная мать . Так надоели собственные дети, что любой ценой хочет спихнуть . Дело в том, что в стране война, организаторы возможно взвесили все риски и посчитали что небезопасно, но мамке со штанами побыть охота
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
А пояснити причину для всіх батьків табір не взмозі? Чому відмінили без пояснення. Ну так пояснили б. Всі б зрозуміли.
Мир Мир Мир!• 25 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Я вас огорчу
То школа у вас такая. Мы организовываем детям лагеря, выпивка строго под запретом, все соблюдают.
автор Не за Будка • 25 мая 2023
Ответ дляКучМала
А це важко озвучити адміністрації табору школі? За два дні до поїздки відмінити? Це не нормально.
дожену і ощасливлю• 25 мая 2023
Кременчуг - вообще никаких лагерей летних не будет. Да в нас и школы не работали оффлайн весь год Так как нет подходящих укрытий. Скорее всего - причина в этом. Что ж делать - война…
Там-тарарам• 25 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы хотите чтоб на этом форуме Вам ответили, что в голове у организаторов ?
Усатая полосатая• 25 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Я вас огорчу
Не узагальнюйте і не переносьте свій власний досвід на всіх.
Так, дивляться, ще й як.
Я особисто возила дітей від Криму до Карпат. І колеги мої.
Такий собі відпочинок для мене…
Єдиний плюс і «заохочення» те, що можна було свою дитину взяти.