чаревна• 25 мая 2023

Ядерка в Белоруссии

Москва та Мінськ підписали документ про розміщення ядерної зброї в Білорусі

Шойгу заявив, що контроль за зброєю буде здійснювати РФ, як і ухвалювати рішення про її застосування.
Prervana• 25 мая 2023
А как на это смотрят ядерные государства? Всем норм? Тогда и нам срочно надо подписать такой же договор с Францией например

Чашечка кофе• 25 мая 2023
І що? Вони за роумінг не можуть більше 20 років домовитися, а тут ціла ядерна зброя
Протея• 25 мая 2023
Вот теперь мне реально страшно
Протея• 25 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
dulenok• 25 мая 2023
аааа, фсЁЁЁЁ пропало
СhanelKa• 25 мая 2023
Це точна новина ?
Nasta9019• 25 мая 2023
Лондон не хоче свою ядерну у нас розмістити?

Дебіли, як завжди полякати вирішили Захід
Amalpi• 25 мая 2023
Ответ дляPrervana
Вам мало оружия, которым нас нашпиговали?
alla1985m• 25 мая 2023
Вот это жаркая тема... Все эксперты-пугатели собрались? Жаль, что так можно просто писать абы-что без доказательств и не отвечать за написанное.

Nasta9019• 25 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Що за маячня? Зброя це наш захист.
Счастливый магазинчик• 25 мая 2023
Кацапстан уже в такой глубочайшей заднице, не знает чем бы блиснуть, абы показать всем - что они ещё грозные очень 😈
Sara-a• 25 мая 2023
Ответ дляAmalpi
В смысле ?
Вообще- то мы свою ядерку отдали в обмен на гарантии защиты .
Нашу страну кто-то защитил от рашни ?
раша , которая давала гарантии напала , Штаты сделали вид , что ничего не подписывали , пусть отдают назад
Prervana• 25 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Одним больше, одним меньше. Тем более, что оно у нас и так уже раньше было, мы с ядеркой под задом родились и выросли
Даксо• 25 мая 2023
Ответ дляПротея
Вот теперь мне реально страшно
Ви з рашки? Розумію :)
Протея• 25 мая 2023
Ответ дляДаксо
Ви з рашки? Розумію :)
Что вы мелете?
Даксо• 25 мая 2023
Ответ дляПротея
Что вы мелете?
Вчіть українську - зрозумієте
HelloKitty18• 25 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Росіяни так кажуть, що Україну накачує зброєю Захід, ви точно з України?
ebbi• 25 мая 2023
Ответ дляdulenok
аааа, фсЁЁЁЁ пропало
Не все пропало,но хорошего мало.На Беларусь потом все можно свалить,Лукашенко дебил
автор чаревна • 25 мая 2023
Раша оокупирует Беларусь, бульбаши терпят

Даксо• 25 мая 2023
Ответ дляHelloKitty18
Точно не з України
Протея• 25 мая 2023
Ответ дляДаксо
Вчіть українську - зрозумієте
Удалено администрацией...
Marty• 25 мая 2023
Ну такое) Сотрясают своим увядшим хозяйством)
ebbi• 25 мая 2023
Ответ длячаревна
А поляки что то там о восстании в Беларуси прогнозируют.Какое восстание?Бульбашам параша на голову села и под монастырь пихает,а они 15 месяцев сопли жуют.
Ажурная мышь• 25 мая 2023
То же мне новость. Ядерку в белораше разместили сразу после визита Си в эрефию и сразу после подписания договора о нераспространении яо. Си офигел от этой выходки путина.
Rrroxy• 25 мая 2023
Руцкое кино оно такое
Nat-li• 25 мая 2023
Ответ дляПротея
Вот теперь мне реально страшно
Да вы шо, а чо?
автор чаревна • 25 мая 2023
Ответ дляebbi
Раша подомнёт под себя Белорусь и потянет за собой. Это начало конца Белоруссии. Сначало союзное государство, а потом под попадёт под полный контроль раши
ebbi• 25 мая 2023
Ответ дляSara-a
В смысле ?
Нашу страну кто-то защитил от рашни ?
Кацапы чуть не усрались,когда ДРГ на Белгород пошли,что б Украина к ядерке не добралась,быстро вывозить все начали
ebbi• 25 мая 2023
Ответ длячаревна
Причем руками бульбашей можно гадости делать и на мороз падать.Пида...шня это умеет
Prervana• 25 мая 2023
Ответ дляebbi
У Лукаша тупо нет вариантов отказаться. Гавкнет против - раздавят ту Беларусь вместе с беларусами как таракана