Люблю Украину• 25 мая 2023
Кошка перестала пить воду.
Котомамы, у кого такое было? У котяхи по ёмкости на каждом подоконнике и ведро отдельно, т.к она в целом немного воды выпивает и везде ставлю ей "напоминалки". Несколько дней перестала пить. Подходит, нюхает и отходит или вообще не подходит. Купила другую воду - та же история. Допаиваю Пурина Гидро и пару раз шприцом вливала воду. Котятина бодрая, свежая и носится как лось. Ест хорошо и с удовольствием. Играет.
К ветеринару запись на завтра, но хочется знать, бывает ли у ваших такое и что с этим делать. Потому что один раз у моей уже было такое, но прошло через 2 дня. А тут затянулось. Причину в прошлый раз я так и не поняла.
Спішу - перекидаюсь• 25 мая 2023
Было, была шишка под языком, неделю прокололи и прошло. Поила шприцом несколько раз в день
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляТоскующая
Може, з унітаза підсьорбує чи десь з відра?)
Та ні. Унітаз завжди закритий і не підтікає. З відра теж ні, бо вона за мною хвостиком і я бачу все, коли їсть, коли до води підходить
Клин_Кляйн• 25 мая 2023
Может вы просто не замечаете? У моего тоже ведро стоит 😁 миску меняю несколько раз в день, думала не пьёт. А тут слышу чавкает из ванной, ведро набирали, воду отключали. И теперь это ведро и стоит.... Пьёт только там. И если не поймаешь, что пьёт, то как узнать, что отпил?)
Клин_Кляйн• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вы и по ночам следите?
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А вона на сушці чи є вологий корм?
Сушка. Та пауч Пуріна Гідро стала давати, бо воду ж треба
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так она ест. Так бы не ела
Спішу - перекидаюсь• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Так она ест. Так бы не ела
Моя понемногу ела, а вот пить не могла
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Она круглосуточно на виду. Ведро на кухне, а я там. Я в спальню - она за мной. Я же заметила, что перестала пить.
Мания-Величия• 25 мая 2023
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы и по ночам следите?
Она спит со мной с 22 до 6. Да, слежу
А как бы я заметила, что она пить перестала? Она за день ни разу не подошла к ёмкости с водой
Леді Душка• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Переведите ее постепенно на влажный корм.
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Моя понемногу ела, а вот пить не могла
Спасибо за ответ
Завтра у вета посмотрим.
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Купите ей такой фонтан питьевой, говорят ни одна кошка не может удержаться
Она боится его. Был
4 ёмкости в квартире, пила же до этого
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Она аллергик,это очень сложно. Остановились на определённом корме уже полгода
Ашолюдискажуть• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Она боится его. Был
4 ёмкости в квартире, пила же до этого
Перемийте мисочки, може їй воняє. І воду змініть, моя тільки бутильовану п’є, свіженьку налиту. А та що постояла то вже не п’ є
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ой ну шо ви так) я відповідальна котомать))) в е миється кожен вечір. Та воду відновляю теж кожен вечір. Це не причина в мене
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
І з крана не п’є
Пила. З крану фільтра. Ставала та облизувала його, включай воду давай)))
Перестала. Ото ж бачу, що перестала
Капитанша• 25 мая 2023
З раковини лизькає чи у ванні краплі, перевірено, їм з крану по кайфу водичка.
Репетиторша• 25 мая 2023
в нас теж танці з бубном з водою , миска біля корму- не п´є, на вікні стоїть банка і пластикова коробка - там п´є, як тільки їдемо на дачу- два дні може не пити, хоч з банки , хоч з миски. Відразу даю вологий корм і туди додаю воду, по іншому ніяк.
Бабка-ежика• 25 мая 2023
Моя не п’є фільтровану воду, тільки с під крана. Може налийте їй звичайну воду.
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Та вона ж пила до цього. Я різної води вже налила((
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Зрозуміла
Це наша історія(( тому все контролюю і бачу, коли перестала пити. Бо горщик теж.. мало выпила- мало пісяє
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
До речі да, з чашки полюбляє стирити, коли дітям наливаю. Свіженьку
Вже при ній наливала. Не реагує
Люблю Украину
• 25 мая 2023
Добре, дівчатка. Пропозицій багато, але все вже випробувала з цього. Буду завтра ветеринара допитувати
Бабка-ежика• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Мне мой ветеринар говорил, что такое бывает, ни чего делать не нужно, но моя кошечка на влажном корме.