Мэри Попкинс• 25 мая 2023

Море откроют, туристов будет(((

Девочки, кто планирует ехать в Одессу на море? Как думаете взлетят цены на аренду посуточную? Думали, что моря не будет. А пляжи оказывается открывают. Так теперь получается повалят туристы и квартиры будут дорого?
Пукимончиг• 25 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Да, видела видео, две сетки
Щоб ноги, руки далеко не шукати))
Подтяжка• 25 мая 2023
Ответ дляDashko007
Олігархи напевно вже не можуть без морського прибутку. А людські життя завжди на другому плані. Відповідальності нуль. Якщо що, то військовий стан, ви самі захотіли на пляж. А хлопці на фронті, а хтось пузо гріти буде. Ой короче.. одні розчарування... подвійні стандарти.... як аміак продавати домовляються, а щоб зупинити війну так нема з ким говорити. І кидайте тапки .
Задолбали уже , мой брат на войне, а я на пляже ,представляете? Или мне тоже на фронт пойти ? Или сидеть дома и рыдать ? Мой брат только за чтобы его семья отдыхала
Бензопирен• 25 мая 2023
Какие туристы? Своїх українців? Вам шкода моря чи житла орендного для своїх? Капєц...
Dashko007• 25 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Я про чоловіків, якщо що. Але ж і не в цьому проблема... це небезпечно, і ніхто потім не буде нести відповідальності. І це не нормальне життя.. пристосовувати людей до такого..
Аноним ФЕЯ• 25 мая 2023
Ответ дляЛизочек
В Одессе? Их военкомы уже известны по всей стране
Именно потому, на пляж военкомы не попрутся
Забрала і не сказала• 25 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Одесити зараз на закритих плавають. З дітьми. За сигнальною стрічкою. 🫣
Одесситы? В воду 18 град?)) Вы точно ничего не путаете?
Может переселенцы конечно.
Dashko007• 25 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Не дай бог щось станеться, що оді чоловіки на фронті будки казати «який дов-б відкрив пляжі без розмінування»
тяжкаялюдина• 25 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Может переселенцы конечно.
Так відео ж повно було.
Забрала і не сказала• 25 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну конечно, в прошлом году даже на частных пляжах отлавливали при мне.
Забрала і не сказала• 25 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Так відео ж повно було.
Это приезжие.
Удальонка• 25 мая 2023
Як відкриють, то добре
Хоч якось люди відпочинуть
Головне, щоб море закрили від мін
Опля Картопля• 25 мая 2023
Ответ дляЛизочек
И военкомат на пляже )
:)
Стриптизерка• 25 мая 2023
Ответ дляПукимончиг
Щоб ноги, руки далеко не шукати))
Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне
Почемучка• 25 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
где вы увидели что пляжи открывают
читала наоборот усидят контроль
Мої вже купалися. Правда, +16 ))))
Не всі пляжі, звісно. Лише ті, що почистили і сіткою прикрили.
Сметчица• 25 мая 2023
Нам хватает туристов не едьте
Почемучка• 25 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Думаю, там военкомата не будет. За всё ж ’уплочено’. Вот остановить бригаду ремонтников, едущую по вызову, заблокировать възды-выезды в ЖК или караулить у складов рабочих, это легко.
На зупиночці біля 7 км работяг з цього самого 7 км теж
Сметчица• 25 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Мені страшно на наше море, бо пам´ятаю скільки було повідомлень про морські міни і як люди травмувалися купаючись в морі
Так раньше не было защиты, сейчас натянут типо сеток которые будут защищать от мин. А вообще плохо учили многие географию , есть места в которые просто не могут мины доплыть.
ЯкаКраля• 25 мая 2023
Учитывая то, что это будут единственные пляжи на побережье, можно представить количество отдыхающих.
Ирина-bbd0• 25 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Угу и скопление людей.
Сметчица• 25 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А загроза обстрілів з моря, ні?
Ой ещё за это время пляжи не обстреливали, люди не нужно к нам ехать , очень опасно, у нас хватает приезжих
Сметчица• 25 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
В Черноморске не открывают. В Одессе во всю готовятся и будет несколько открытых пляжей. Это официально сообщалось уже.
В Черномортке географически не позволяет что то сделать, поэтому не откроют
Сметчица• 25 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Одесские бизнесмены богаче черноморских и сделали администрации предложение, от которого невозможно отказаться.
Географию учите и вообще в школе учиться многим нужно было, проще слушать что для зомби втирают
Сметчица• 25 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Я в Одессе и уже были на пляже и купались ) очень рады что откроют пляжи ))
Зачем вы это написали
Сметчица• 25 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А здесь все святые за мужиков своих платили вывозили
hrushyk• 25 мая 2023
Ответ дляЛизочек
Це ж одеський воєнком купив гєліка за 500 кусків єврів і віллу в Спанії за 700 ?
Почемучка• 25 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Триповерхові лежаки, фехтування парасольками)))
Йосип_молодий• 25 мая 2023
Едете на море, вас ракетами летом росии будет интересно убивать. Как рошлым летом столько прилётов, жертв. Едьте
З вишневого садка• 25 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Может переселенцы конечно.
Одесситы и зимой купаются)
Электричка• 25 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
В Одессе натягивают двойные сетки в море.....
То есть если мина бахнет на три метра дальше от берега, то это беспечно ? Беируши с собой везите и вместо плавок трусы памперсы.
Kidstaff Bot• 25 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.