Губи до вух• 25 мая 2023
Любите шаурму ?
Я вот сегодня купила шаурму с клубникой... оч вкусно . Такой летний вкус ,правда цена 200 гр .
Напишите сколько стоит шаурма в вашем городе ?
Ду да ду да ду• 25 мая 2023
Обожаю. На подоле открылась шаурма, которую делают ребята из Мариуполя, у них есть с ананасом, вкусная, просто огонь. Ну для тех, кто любит такие извращения))
Пишущаяся• 25 мая 2023
Ой, а расскажите, какая она? Где-то видела рекламу. Но как-то не очень внимательно
Губи до вух
• 25 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
А що там? Сир кисломолочний чи морозиво?
Где ? Обычная стандартная шаурма только с клубникой ,без солёного огурца и капусты . Сыр ,мясо , клубника и сливочный соус
Бойцовская• 25 мая 2023
Не всю, біля роботи була жіночка смачну робила, її змінили, несмачно тепер ніде в місті то з пір´ям то без шкарпеток роблять, від 100 грн ціна
люблю_тортики• 25 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет, не люблю.
Этот соус чесночный, от которого вонь стоит.брр
Чеснок полезен. Антиоксидант очень хороший
Губи до вух
• 25 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
С ананасом ещё ладно но с клубникой., че за
Чем ананас отличается от клубники ?
Пишущаяся• 25 мая 2023
Ответ дляБойцовская
’то з пір´ям то без шкарпеток роблять’
понимаю, что опечатка, но меня рассмешило :-)
Фантазерша• 25 мая 2023
Обожаю, с оливками, ананасом и кукурузой р когда все это обильно залито белым соусом, так, что бы аж текло 😋
Ду да ду да ду• 25 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
подскажите,где именно на подоле?
недалеко от honey, нижний вал
НаливайКа• 25 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
А ви знаєтеся на збоченнях :))
Ду да ду да ду• 25 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Центр шаурмы?
блин, я не знаю название((
у них на троещине еще была точка, я там впервые попробовала еще в прошлом году.
Заикальница• 25 мая 2023
В Турции люблю, в арабских странах. В мусульманских кафе по всему миру тоже. У нас не рискую.
Карусель-весель• 25 мая 2023
Ні ,брезгую так як бачу як її готують,фу просто,руками цілий день в одних і тих же рукавицях
Звездолётчица• 25 мая 2023
Фу с клубникой 🙄, клубнику люблю и шаурму люблю, но только отдельно 😁