Губи до вух• 25 мая 2023

Любите шаурму ?

Я вот сегодня купила шаурму с клубникой... оч вкусно . Такой летний вкус ,правда цена 200 гр .
Напишите сколько стоит шаурма в вашем городе ?
Патриоточка• 25 мая 2023
Шаурму никогда не покупаю, мне противно. Делаю на семью всегда сама, знаю что я туда кладу. А с клубникой это что за прикол ....не понимаю такого.
KROX@• 25 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Где ? Обычная стандартная шаурма только с клубникой ,без солёного огурца и капусты . Сыр ,мясо , клубника и сливочный соус
Ох, я представляю как это вкусно должно быть
Я тертий жук• 25 мая 2023
Нет, не люблю. Это еда из разряда - ’Привет, гастрит!’.