Ні грама• 25 мая 2023

Смотрю на мужа как на идиота…

10 лет вместе, какой то кризис начался. Ему реально не хватает друзей и общения, он решил добавится в чат какой то по игре или что то такое и сидит там развлекается. Мне показывал что там пишут - просто дно, реально дебильные переписки которыми он восхищен. Все разговоры и свободное время только там, не могу уже переносить. Как смирится? И стоит ли, но развестись из за того что не нравится как муж проводит свое время …
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
я как ваш муж)))

Хи хи, ну ну• 25 мая 2023
Поэтому вы написали на женский форум, чтоб это обсудить?) Но это конечно другое)
Броніки для Моніки• 25 мая 2023
40 лет?
Пищалка• 25 мая 2023
Может, к психологу?
У нас с мужем был 5 летний кризис, да ещё и моя беременность- был капец.
Семейная терапия для пар очень помогла это пережить
Маю рацію• 25 мая 2023
Пипец .. а лучше чтоб он не в чате сидел , а бухал с друганами где то :)))
Триндю-бриндю• 25 мая 2023
То есть всегда он общался на какие-то интеллектуальные темы ( к примеру) и тут резко пошел по наклонной?🤣
автор Ні грама • 25 мая 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
я как ваш муж)))
6 часов с 24 сидите в чатах?
Не їм після шостої• 25 мая 2023
Автор, ну ви ж самі на Порадниці. Чим ваш чоловік гірший?
автор Ні грама • 25 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
40 лет?
Да

Броніки для Моніки• 25 мая 2023
Я вот думаю какими семьянинами будут наши дети, вот мой подросток тоде сидит в этих чатах, у него тами девочки есть , сидят играют.. я вот представляю поженятся и так же играть будут? Или это перерастается?
автор Ні грама • 25 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Я не провожу тут пол жизни
ewa7• 25 мая 2023
Автор, дайте чоловікові почитати порадницю, де ви тусуєтесь і, думаю, він на вас буде дивитись як ви на нього....
Не їм після шостої• 25 мая 2023
Ответ дляНі грама
Я не провожу тут пол жизни
Але ж це ваше життя і ви сама обираєте де його проводити. Теж саме стосовно вашого чоловіка
Кручу хвости• 25 мая 2023
Ви же на советчице сидите? Для многих это отстой и дно.
Сиамская сороконожка• 25 мая 2023
Уявіть, як він на вас дивитиметься, якщо ви йому цей форум покажете))
Украиночка• 25 мая 2023
Ответ дляНі грама
Я не провожу тут пол жизни
Я вам вірю
Сиамская сороконожка• 25 мая 2023
Ответ дляКручу хвости
Так, я в людних місцях соромлюся форум відкривати😅 Хоча якщо хтось його впізнає, отже, сам тут сидить, але соромно все одно) Guilty pleasure)
Каяспер• 25 мая 2023
Він знає про совєтчицю? Читав? Думаю про нас і вас він так само думає
Баба_Воля• 25 мая 2023
А чем Вы отличаетесь? 🤣

Допоможіть знайти• 25 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Так. Будуть грати.)) Я познайомилась в чаті гри і тепер ми живемо разом. Гра не шкодить реалу. Граємо так як і грали раніше, але тепер з однієї кімнати)))
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Ответ дляНі грама
6 часов с 24 сидите в чатах?
да. у меня только такое общение с людьми.
вот еще сюда пришла))
на дружбу нет моральных сил. маемо шо маемо
ГейСюда• 25 мая 2023
Все тут конечно начали травить автора, только кажется у него начался второй подростковый период... В то время когда автору от него нужна поддержка и возможно какие-то действия, а у нее еще один ребеночек великовозрастный стал... Не в игре дело, тут смотреть в целом надо.
Броніки для Моніки• 25 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А мне муж говорит, что перерастёт)))
автор Ні грама • 25 мая 2023
Время сейчас такое что все где то сидят, но не целыми же днями. Вся жизнь свелась к чату и личностям оттуда, никаких других интересов. Телефон с рук не выпускает ни днем ни ночью
Допоможіть знайти• 25 мая 2023
Дам вам пораду. Почніть теж грати у ту гру що і він. Бо чати це як сайт знайомств по спільним інтересам. Вам не обов´язково там щось сильно качати, але персонажа заведіть щоб ви знали де і з ким він спілкується .
автор Ні грама • 25 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Не зможу, як на мене там якісь дегроди сидять не переношу такого
БлинчикБезСметанки• 25 мая 2023
У мен сестра так даже отдельный телефон для игры купила в свое время, чтоб все время там онлайн быть. Ну… когда началась война люди из этой игры звали ее в свои страны. Помогали деньгами не хило. Сейчас она живет в Швеции и ездит по миру к ним в гости. Так что……
Допоможіть знайти• 25 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А мне муж говорит, что перерастёт)))
Я дванадцять років граю у гру. Не переросте. Може гра стане не цікава і він замінить її на іншу. Чат в грі це постійне спілкування. Ти заходиш і там завжди хтось є. А коли ти давно граєш, то знаєш там про всіх більше ніж їх родичі.
Рожайтретьего• 25 мая 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
вот еще сюда пришла))
++++ у меня тоже, живу в ракушке, с людьми перестала общаться. Это пришло с возрастом, даже некоторых отправила в чёрный список, так как названивать начинает одна например каждый день и не раз, и рассказывает всякую фигню, нагружает своими проблемами, в том числе по здоровью, оно мне надо)
Помогалочка• 25 мая 2023
разводитесь. Вы не уважаете своего мужчину