Хомяк с пастой• 09 февраля 2014

Девочки, посредники иностранных сайтов, вопрос к вам.

Здравствуйте, вопрос хочу задать девочкам , посредникам и организаторам СП с иностранных сайтов. Хочу заказать сыну-подростку одежду к весне, но никогда ни разу не заказывала. Как вообще все происходит? Помогаете вы определиться с размером, подсказываете на каких сайтах сейчас распродажи, подсказываете ли где посмотреть тот или иной товар? Например хочу футболку и обувь. Прошу не язвить, если хотите блеснуть остроумием, просто проходите мимо, такие комментарии буду просто игнорировать. Всем откликнувшимся заранее спасибо за ответы.
Мария Посредник Китай• 09 февраля 2014
напишите в личку дам сайты помогу с размером ..ну вообщем пишите все сделаем )!!и доставим в кратчайший срок и не дорого

Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Подросток это сколько лет?
автор Хомяк с пастой • 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Подросток это сколько лет?
12 лет
Маурита• 09 февраля 2014
у меня есть 2 вещи - пролета на подростка

стильные фирменные
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Я сама посредник, покупаю на американских сайтах, но дочку подростка 13 лет, 164 см, одеваю в основном на НМ и заре, это английские сайты.
На амазоне беру джинсы, шорты, майки-футболки.
автор Хомяк с пастой • 09 февраля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
Спасибо обязательно обращусь к вам
magasin-internet• 09 февраля 2014
до 13 лет у нас под заказ одежда от 45 грн турция
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
12 лет
Посмотрите нм и зара, цены нормальные.

http://www.hm.com/gb/subdepartment/KIDS?Nr=4294945...

http://www.zara.com/uk/en/kids/boy-(3-14-years)/ja...
автор Хомяк с пастой • 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Посмотрите нм и зара, цены нормальные.

Спасибо

Бронетапок• 09 февраля 2014
сыну 15
покупаю всю одежду : некст, спортдирект, хм

размерная сетка у всех своя

так же у каждого посредника свои условия закупки
Бронетапок• 09 февраля 2014
http://eurokatalog.com/catalog/online/url-76/

здесь можете посмотреть все сайты одежды, по каждому бренду найдете на кидстафе посредника
ПуФФынка_мисс• 09 февраля 2014
и ко мне заходите, помогу,подскажу,сама ребенка одеваю)
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
сыну 15

размерная сетка у всех своя

Точно, еще некст есть, я не писала про него, так как уже не считаю покупкой с иностранного сайта
Автор, некст можно самой покупать, доставка на Украину бесплатная при покупке от 260 грн http://ua.nextdirect.com/ru/boys доставка быстрая, в течении 5-7 дней, в последний раз мне курьер принес через 3 дня после заказа
malu1980• 09 февраля 2014
моему сыну 14 лет. сама посредник. если будет нужна помощь, милости прошу в личку.
автор Хомяк с пастой • 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Спасибо
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Посмотрите нм и зара, цены нормальные.

А где в зара размеры смотреть?
Бронетапок• 09 февраля 2014
Ответ дляmalu1980
да, точно , мы заказывали... и не раз :))) спасибо, Марине за отличную работу :)))
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А где в зара размеры смотреть?
SIZE прямоугольник белый, сверху на черным ADD TO BASKET.
Зоркая Зорро• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Посмотрите нм и зара, цены нормальные.

какие условия и на нм, и на заре?

Мишка-шалунишка• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Странно,не вижу его
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Вы всегда так хорошо подсказываете Можно у вас посоветоваться о покупках в сша.Просто у кого не спрошу многие хомят .
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
какие условия и на нм, и на заре?
Это английские сайты, нужно у посредника который на английских сайтах покупает спрашивать, я только на американских покупаю.
Зоркая Зорро• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
вот и я на американских заказала, а здесь смотрю - отличные цены!!! спасибо большое за подсказочку
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Только не тут)
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Сейчас курс фунта 15 грн, но сейл все равно выходит по хорошей цене.
Зоркая Зорро• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
ого! я, наверно, отстала, по 14 считала)))
но....там доставка, наверно, дешевле...посмотрим-с)))
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Странно,не вижу его
Под наименованием.
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Под наименованием.
У меня нет этого прямоугольника с размерами,может зарегестрироваться надо?
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я там не зарегистрирована, так захожу, попробуйте зайти с другого браузера
Viktoriya USA• 09 февраля 2014
Здравствуйте! конечно помогу и подобрать и с распродажами, всё что захотите))
Заходите с радостью Вам всё раскажу и попыаюсь помочь