Хомяк с пастой• 09 февраля 2014
Девочки, посредники иностранных сайтов, вопрос к вам.
Здравствуйте, вопрос хочу задать девочкам , посредникам и организаторам СП с иностранных сайтов. Хочу заказать сыну-подростку одежду к весне, но никогда ни разу не заказывала. Как вообще все происходит? Помогаете вы определиться с размером, подсказываете на каких сайтах сейчас распродажи, подсказываете ли где посмотреть тот или иной товар? Например хочу футболку и обувь. Прошу не язвить, если хотите блеснуть остроумием, просто проходите мимо, такие комментарии буду просто игнорировать. Всем откликнувшимся заранее спасибо за ответы.
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Я там не зарегистрирована, так захожу, попробуйте зайти с другого браузера
Да уж
и с другого браузера так же
Саша141274• 09 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
Здравствуйте! конечно помогу и подобрать и с распродажами, всё что захотите))
Заходите с радостью Вам всё раскажу и попыаюсь помочь
это мне
anna_daoud1782• 09 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да уж
и с другого браузера так же
поменяйте страну ,если там украина ,то не показывает р-ры
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да уж
и с другого браузера так же
Такс, добавить в корзину тоже нет?
Тогда я не знаю
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Я всегда на английскую версию попадаю,поэтому и предположить не могла такого
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Поменяла страну и всё вышло,спасибо
posrednikevgenia• 09 февраля 2014
Я могу вам подсказать п размерам и магазинам. Обращайтесь в личку! Сейчас хорошие скидки на подростка в H&M Америка
anna_daoud1782• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
а меня всегда на украину кидает
Хомяк с пастой
• 09 февраля 2014
Девочки просматривала, сайты и вот наткнулась на вот такую модель, и не одну, объясните, почему она такая горбатая или так модно?
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
а меня всегда на украину кидает
А почему на Украинском размеров нет,интересно,кстати там на разные страны,разные позиции выдаёт
natalynataly• 09 февраля 2014
Всегда помогаю клиентам с размером, если просят. Никогда не откажу в помощи. У меня Америка. Если нужно, обращайтесь))) Всегда всем рада
Ответ дляХомяк с пастой
это такой пунктик Зары
Но, кстати, уже другие магазины начали активно заимствовать эту моду на сутулых неженственных моделей
Кста, если что-то не подойдет на англ. Заре, заходите на польскую. Ассортимент тот же, цены зависят от курсов - раз дешевле, раз дороже
Но как альтернативу рассмотрите, плз.
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
это такой пунктик Зары
Но как альтернативу рассмотрите, плз.
Англ. зара это United Kingdom?
vamposylka• 17 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7964559.html
пишите в личкуу,поомгу со всем чем нужно