НаБалКоніХодять• 25 мая 2023
Почему общество агрессивно реагирует на желание женщин найти себе богатого мужч?
Даже здесь замечаю, что когда девушки спрашивают где можно познакомиться с состоятельным мужчиной, то тут очень много ядовитых комментариев.
Мне кажется это абсолютно нормальное желание человека, который видит в этом свое счастье. Да и когда девушка имеет высшее образование, читает книги, развивается и при этом ещё усиленно ухаживает за своей внешностью, соблюдает диету, то ей нужно какое-то вознаграждение. Я не готова терпеть все это ради обычного, среднестатистического парня.
Я не представляю как парень без денег будет выражать свое ко мне отношение ? Массаж ног мне сделает? Розу из салфетки?
Деньги это основа жизни, поэтому мне кажется такое желание вполне нормально.
Просто очень богатых мужчин реально мало, потому что мужики нынче разленились, а женщины наоборот только улучшили все свои параметры, поэтому такая проблема.
Да и вообще яд в сторону женщин от женщин так мерзко слышать. Это мизогиния.
А я кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляlisa2101
А почему женщина с высшим образованием, читающая книги и красавица не может себя ни в чем реализовать, а только ищет богатого мужа? Образование для галочки, книги по психологии, красота по шаблону?
Потому что она готовит себя к продаже))
Сон і дрімота• 25 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Ну ладно, со всем согласна, а высшее образование в данном случае зачем?
Підвищує цінник.
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да ладно?
А девушка вашему сыне-корзине может тоже будет взамен давать любовь, уважение, терпеть его и тд.?
Это обычные отношения людей.
Ничего не бывает просто так.
Это обычные отношения людей.
Ничего не бывает просто так.
Да, это естественное желание, родить потомство рчдом с человеком, который сможет его обеспечить необходимым.
А тут полно завистливых теток, чей поезд уже ушел. Поэтому их плющит сильно, что кому то может повезти
Невидимка• 25 мая 2023
Потому что все мы ищем такого мужика и еще одна конкурентка нам не нужна!!!
Мужиииик! Мууужииииик! Туда не ходи , сюда ходи!)) Только я настоящая ты меня искал всю жизнь, они фальшивые корыстные сучки)))
Мульйонерша• 25 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ключевое слово - ’может’
А поскольку автору пофиг на отношения, а главное - только деньги, то все возможно - найдет себе какого-то тирана-миллиардера, который об нее ноги будет вытирать, и будет ’счастлива’
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Ключевое слово - ’может’
Да, за деньги надо исполнять его прихоти
Купи слона• 25 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну, красота и харизма то такое. Чего достигли к 38 годикам? Карьера, бизнес?
Нііі) Від кар´єри відмовилася два рази. Вибрала доньку)) Не кар´єристка я. І взагалі, до чого тут я? Ми чоловіків обговорюємо. На бідного і не подивлюся. Мені забезпечені тільки подобаються)