Рожайтретьего• 25 мая 2023
Ви булили в школі?
Цікавить хто булив чи просто дражнив, якось принижував в школі однокласників..
Чому ви це робили і як можна було б вас зупинити.
Результат:
вже голосів:
74 (80.43%)
Ні, не булила
18 (19.57%)
Булила
Аноним ФЕЯ• 25 мая 2023
Не булила. И меня не булили никогда. Но я не останавливала тех, кто булил. Уже во взрослом возрасте поняла как это ужасно, долго было стыдно, хотя никогда после школы не встречала девочку, которую булили в классе.
мадамГрицацуева• 25 мая 2023
Меня булили. Сильно. Отталкивали и пытались ’поломать’.
Предлагали повеситься на шарфике. Характер такой у меня. Неприятная я очень. И сейчас меня не любят люди.
Мне всегда было жаль тех, кого буллили. Я старалась защитить, поэтому часто и сама выгребала буллинг в свою сторону. Скажу, что люди, которые оскорбляют других-это те еще с**и, чаще всего даже не смотря на милую внешность. И если вы узнали, что ваш ребенок обижает ругих, то с ним срочно нужно разговаривать и принимать меры, а не смотреть ’мол само пройдет, перерастет’
Рожайтретьего
• 25 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я вам співчуваю🥹. Думаю ви краще ніж думаєте про себе
Каркуша Клара• 25 мая 2023
Я була авторитетом для однокласників і дуже жалію що не заступилась за дівчину яку булили,досі переживаю. В старшій і середній школі була на захисті і заступалась за усіх кого обрадали,а сама булила тих хто ображав інших.
Мішечок щастя• 25 мая 2023
Я ніколи не будила, навпаки, підтримувала того, кого булили бо знаю як це.
Мене булили в класі 8-9. Навіть з радіостанції приїжджали та репортаж робили. Але батькам та вчителям було фіолетово.
Рожайтретьего
• 25 мая 2023
Якщо зтось булив а зараз розкаюється, то написавши сюди причини і як зупинити, він міг би трохи зняти щ себе відчуття провини
IQ 80• 25 мая 2023
Ответ дляПротея
Щас набегут в тему и будут хвастаться кто делал это 🤢
Это насколько мразью нужно быть, своего прибила бы, если бы были подобные инциденты в адрес других детей
Зачем хвастать? Я сожалею об этом.
Ms. При теле• 25 мая 2023
Да, одну девочку которую булили, я с ней , вроде как подружилась, а она меня предала и я потом поддерживала ее булинг. Не жалею.
Вбигудях• 25 мая 2023
Были эпизоды не то чтобы буллинга, но обзывательств с моей стороны. Причем не только в адрес одноклассниц, но и девочек из моего двора. Я делала это потому, что в поведении тех девочек мне что-либо не нравилось
Герцогиня• 25 мая 2023
Мені здавалося, що я жартую. Нас було три дівчини і ми підколювали одно хлопця, що сидів в кутку оточений нами (5-7 клас). Придумували, що ми його виховуємо, він мав нас називати на ім´я і по-батькові, просити дозволу встати, вийти, сісти. Дурня, звісно. Жертва не чинила супротиву і не протестувала. То ми так розійшлися, що приступили до фіз.покарань за промахи (от блін додумалися), і кололи його легенько на нашу думку булавками з трудів
поки на батьківських зборах нам тихенько наодинці не зробила зауваження бабуся, яка його сама виховувала,(потім узнала, що у нього батьки алкоголіки), що їй приходиться постійно краплі крові відпирати з сорочки.
Звісно, було соромно, ми перестали його колоти, а я ще багато років не могла зрозуміти, чому він не обурювався і не говорив нам, що ми його реально ранимо (мені здавалося, що ми просто легенько його поколювали). При тому мів мав свою компанію друзів-хлопців в класі, не те, що він зовсім забитий був.
Після 7класу нас пересортували і в іншому класі без нашого нагляду він досить ефективно функціонував, сподіваюся, його більше ніхто не булив.
поки на батьківських зборах нам тихенько наодинці не зробила зауваження бабуся, яка його сама виховувала,(потім узнала, що у нього батьки алкоголіки), що їй приходиться постійно краплі крові відпирати з сорочки. Звісно, було соромно, ми перестали його колоти, а я ще багато років не могла зрозуміти, чому він не обурювався і не говорив нам, що ми його реально ранимо (мені здавалося, що ми просто легенько його поколювали). При тому мів мав свою компанію друзів-хлопців в класі, не те, що він зовсім забитий був.
Вбигудях• 25 мая 2023
Меня саму буллили в 9 классе (я была новенькой не только в классе, но и в школе, и вообще в пгт., и буллили меня не только одноклассники). Да и в 5-8 классах бывали проявления буллинга со стороны одноклассников
Локшина на вухах• 25 мая 2023
Всегда была в нейтралитете, общалась со всеми. Хотя да буллинг присутствовал. Особенно доставалось почему-то тем кто и так был обижен по жизни. Дети жестокие.
#Пойду_кгадалке• 25 мая 2023
Я нет, а меня однажды да. Ни за что. Кто то наговорил звезде нашей школы, что я ее обговариваю за спиной. Это была неправда, я пыталась это сказать, но она меня и слушать не стала. В итоге меня пол школы гнобило и обзывало, я же типа звезду квн затронула. Сейчас она в Америке, в инсте пропагандирует доброту, открытость к миру, благодарность вселенной, а я смотрю и думаю, где же была твоя доброта.
Пацелуйнитуда• 25 мая 2023
Нет, я наоборот самая ярая защитница тех кого обижали и в школе и в институте
Бюст Березуцкого• 25 мая 2023
Да буллила,но за дело!
Я защищала и мстила за тех,кто был слабее
Чувство справедливости и сейчас меня не покидает,иногда страдаю от этого
МУСЯкомарова• 25 мая 2023
И я, и меня. Зависело от компании, в которой я была в разное время. Считаю, что это просто период в жизни. У нас в классе было много чего. Бойкоты часто.