месяцкие• 25 мая 2023
Снимаете ли вы серёжки на ночь?
Все виды серёжек перепробовала-ни в одних не могу спать ночью. То есть, чтобы ночью нормально спать мне надо снять серьги- а мне это ре удобно.
Вы снимаете сеьги на ночь?
Результат:
вже голосів:
107 (82.31%)
Не снимаю серьги на ночь
22 (16.92%)
Снимаю серьги на ночь
1 (0.77%)
Ответы
звездная галактика• 25 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Таких у меня ще не было.
попробуйте. только я застежку силиконовую одеваю. они без нее вылетают
месяцкие
• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Протяжки у меня,вообще не чувствую. Другие на английском замке терпимо,можно спать. А сплю я на животе,уткнувшись как раз ухом в подушку)
Спасибо, куплю эти протяжки. Смотрятся прикольно
месяцкие
• 25 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
В мене гвіздочкі, не знімаю на ніч
Я двое гвоздиков перепробовала вооще не спала нормально с ними. Я делаю вывод что это дело привычки
Альфред Шнитке• 25 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Думаю, що ще залежить від форми вуха. Я і на англійській застібці колись носила, теж не знімала.
месяцкие
• 25 мая 2023
Ответ для звездная галактика
Спасибо, есть у меня силеконовые застёжки
месяцкие
• 25 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Странно что мне прокололи уши в 13 лет, мама мне покупала разные серьги и я их не снимала спала в них. Потом в юности ушла в спорт серьги не носила вообще, мне даже второй раз уши прокалывали лет в 25+. И с тех пор я носила серьги периодически по праздникам. Но вот теперь хочется постоянно их носить..
Ответ длямесяцкие
Значит не привыкли просто
месяцкие
• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Значит не привыкли просто
Хм может быть. Хотя в 13 лет я не привыкала. Просто спала и всё
ОдинРазНадетое• 25 мая 2023
Знімаю всі прикраси, навіть обручку, не можу заснути якщо на мені є щось «зайве»
Детские_Будут?• 25 мая 2023
Ношу пусеты с закрутками, сплю на боку. Мешали первые 3-4 ночи, сейчас не чувствую
Вумна вутка• 25 мая 2023
Серьги-конго и гвоздики не снимаю. Сплю как попало, во всех позах)
Английский и французский замки спать мешают.
...аяприкольная• 25 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Блин я сплю на боку. 6 видов сережек и все мне давят на ухо
Сплю всегда без сережек. Снимаю даже днем- если легла полежать.
Залетна Я тут• 28 мая 2023
Ответ длямесяцкие
И колечки мне давят. Сегодня я сдалась. Каждое утро тратить время на одевание серёжек у меня нет такого времени
Колечки по уху или гвоздики с закруткой?
У меня такие мужчины носят, не снимают