Летчица• 25 мая 2023

А ви миєте яйця? Я ні.

Хтось миє перед тим як поскладати в холодильник а хтось перед приготуванням…
Якщо так то чим миєте ? Простою водою?? Шось задумалась
Налитое яблочко• 25 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы каннибал?
Вы хоть знаете значение этого слова?
Посудомойка• 25 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Чого? Он німці після засобу для миття не полощуть тарілки у чистій воді, а рушничком витирають, ще живі :) але нам незвично.
Бо мию фрошем)
Насправді, я вважаю, що ризик проникнення страшного миючого засобу, яким ми миємо посуд, через пори в шкарлупі в яйце набагато нижчими, ніж ризик потрапляння курячих какашок, бактерій та сальмонелли в їжу з брудних яєць.
Наездница• 25 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Не мию, не бачу сенсу. Патогени водою не змиєш, термічна обробка в поміч нам усім. Хібі що від бруду, так брудні я не купую. Марнування часу.
Теж хотіла про це написати..
Жінка з перцем• 25 мая 2023
с фейри мочалкой
Метровий сантиметр• 25 мая 2023
Мою мочалкой с моющим перед готовкой
Булку Дай• 25 мая 2023
Мию перед приготуванням. Щось я не дуже добре реагую на яйця в гімні. І просто неприємно сам факт брудне розбивати
всегдаДаДа• 25 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
Бо мию фрошем)
Ахаха
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
І я задумалась над цим😄 теж не мию, цікаво послухати, може теж почну мити)))
Ще кажуть що миті яйця швидше псуються. Це так?
Так, смывается защитная плёнка. Нельзя мыть, если долго хранить. Я вообще не мою и не мыла никогда.
Чумачечая Весна• 25 мая 2023
Все же знают что яйца со вшами, да)?
Кумедна• 25 мая 2023
так, з милом
Ліньки гуглить• 25 мая 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вы хоть знаете значение этого слова?
Удивите меня😂😂
Ліньки гуглить• 25 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Все же знают что яйца со вшами, да)?
Нет
Рубаю олівлє• 25 мая 2023
Мою сразу, как забираю из курятника, обычной водой)
Гидроусилитель руля• 25 мая 2023
Я не мою но если трогаю то сразу мою руки
Капитошечка• 25 мая 2023
Нет
Чумачечая Весна• 25 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет
Теперь знаете)
Невидимка Майя• 25 мая 2023
Мою мочалкой и мылом
Чумачечая Весна• 25 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Тут был опрос 80% не моют руки после яиц)
Гидроусилитель руля• 25 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
🤔
Арабелла.• 25 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Я мою руки после всего, потому у меня по 18 кубов воды расходуется в месяц
Чумачечая Весна• 25 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
🤔
Одна известная советчица что пишет без анонима тоже и еще меня забанила))
Ліньки гуглить• 25 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Теперь знаете)
Нет. Аноним на мамском форуме- такой себе источник информации.
Губки-уточкой• 25 мая 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ааа тю, вы про эти , а то я прочитала тему и сразу про другие подумала
Ну...Я пробігла очима і взагалі прочитала А ви маєте яйця?)))
Ліньки гуглить• 25 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Добавьте меня туда. Я тоже не мою.
Чумачечая Весна• 25 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну так почитайте про куриных вшей)) И присмотритесь к лотку внимательнее) Они белые, почти бесцветные и на магазинных яйцах их полно.
Чумачечая Весна• 25 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Добавьте меня туда. Я тоже не мою.
Да как хотите, мне то что)
Меломанка Маланка• 25 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Капець. Я яйця то не мию але руки мию з милом завжди після яєць.
Чумачечая Весна• 25 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Это насколько я погоняла частая история..И после туалета также..Короче лучше не думать)
Оченьценная• 25 мая 2023
Никогда
Меломанка Маланка• 25 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ооой🤮
Дійсно що краще не думати))
Я мию руки після всього, дуже багато раз на день😄