Весёлая морковка• 25 мая 2023
Виктор Павлик
Звезда или ничего особенного?
Весёлая морковка
• 25 мая 2023
Ответ дляЧаюри
А Антіпєнко можна було? А Гігу? Нехай і Павлік терпить))
Кто такой Антипенко?
Ms. Любмая жена• 25 мая 2023
Недоразумение, его звёздные часы прошли лет 10 назад, и то звездун 1 песни шикидыма.
Шкала Радощів• 25 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Шо опять? Сегодня вечер Павлика?
Надо же как-то рейтинги поднимать после случившегося..
мадам Везувий• 25 мая 2023
Я кроме старющего шикидыма вообще никогда ничего у него не слышала. Он только скандалами всплывает, творчества ноль
Щаслива Я• 25 мая 2023
Катя нажралась заспокійливих і завісає на форумі. Катька , дозіровку не нарушай! Тобі ще за дідом пісок підмітать .
Дама_с_коготками• 25 мая 2023
идиот и уебищ....это он помогал десять лет назад втягивать в секту церковь Емануила молодежь
Кошка Мурка• 25 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Каких 10? Лет этак 25 назад..
Весёлая морковка
• 25 мая 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Он из сектантов? Сколько читала о нем, ни разу не попадала на такую информацию
Налогообложу• 25 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
Он не всплывает...он прост не тонет...ну, как это самое )))