Дуб береза• 25 мая 2023

Хто знає,коли вже прийде ВПО? Я у розпачі,мені нема за що навіть їжі купити!

Хто знає,чому так,чому досі не дають ВПО? Мені з дитиною нема за що жити, сьогодні витратили на їжу вже ті копійки,що залишалися,більше нема нічого. Я у розпачі,чому так затримують? У нас немає інших доходів,тільки виплати на дитину по інвалідності та ВПО. У Собесі теж нічого не знають,вже їм дзвонила. Може почало вже комусь приходити ВПО чи ні в кого немає?
Lydmila408• 25 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Дякую,але не треба,я так не можу. Я хочу дізнатися,чи почали хочаб комусь ВПО давати чи ні
Ні.
Никому не дають.
Чекайте..
Я гадаю,що скоро всім переведуть.
Наездница• 25 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ну навіть не знаю, зараз залишиться без продуктів потрібно постаратися ще. В нашому смт два пункти допомоги і при церквах допомагають, люди картоплю, сало, крупи, молоко безкоштовно дають.
Далеко не усюди так. Я також впо, останній раз продукти отримувала в нашому містечку аж у вересні минулого року.
Кузякин• 25 мая 2023
Вы в каком городе или селе сейчас?
волосатое стекло• 25 мая 2023
Почему каждый день такие темы. Ну девочки, ну хватит, всем нечего кушать, у всех нет денег, смысл от ваших тем.. просто надоело каждый день читать будто попрошайничают. У нас вообще долгов в семье до*уя, но мы не жалуемся
Чучело-Мяучело• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Вы в каком городе или селе сейчас?
Шось автор не дуже хоче спілкуватися.
Перша на селі• 25 мая 2023
А в каком вы городе? Во многих городах дают гуманитарку регулярно.
жижифреймут• 25 мая 2023
Я получила в начале месяца, а муж нет, раньше в один день получали. Тоже ждём
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так жалуйтесь, кто вам запрещает?
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Шось автор не дуже хоче спілкуватися.
Зря.
Полонянка SexShop-а!• 25 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Те ж саме
Автор,моя знакомая ВПО из Николаева в Николаевской области.Получила выплаты 6 мая.Племянница ВПО из Николаева в Черкасской области еще ничего не получала.
XXXOLYA• 25 мая 2023
З якого ви міста?
Напишіть автор.
Можливо Луцьк?
Готова допомогти чим зможу
Чучело-Мяучело• 25 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
І? Не читайте. Вас примушують?
волосатое стекло• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Так жалуйтесь, кто вам запрещает?
А смысл? От этого ничего не изменится, так жизнь устроена: сегодня есть, завтра нет и наоборот и так по кругу. Нам должны дофига за проекты, мы должны банкам дофига, но ничего, живем и работаем дальше и не просим ни у кого, а если нет вообще, то ждем. Нужно уметь ждать, всегда все налаживается
Kidstaff Bot• 25 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Смысл в том, что здесь много нормальных людей и голодными никого не оставят. Мы на кацапы.
Кузякин• 25 мая 2023
*не
olgabaluta• 25 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Дякую,але не хочу бути як тут кажуть ’попрошайкою’, мені це не треба. Та й не можу я так,ви ж мені навіть не знайома
Я Вас очень прошу, не отказывайтесь от помощи! У некоторых людей есть такая потребность - делать добро. Могу и я Вам продукты отправить, если нужно. Можете мне написать!
Оленёнок• 25 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Почему сразу всем? Не надо обобщать. Если действительно тяжёлое финансовое положение, почему бы не помочь? Мы же люди, мы же человеки! Это на еду просят, а не на собачку со свежим маникюром. Автор, ничего зазорного в просьбе о помощи нет!
Stefaniya K.• 25 мая 2023
где родители ваши и мужа?где он сам?идите в село,люди вон сажают все на свете,если работы у вас нет.могли бы хоть на полдня устроится на работу или онлайн.как это так-нет на еду?капец..конечно,если сидеть и ничего не делать,то и не будет
катерина12009• 25 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Еще никому не приходили ВПО. Только 6.05 выплатили долги за апрель.
Верещук сказала, что до конца этой недели должны быть выплаты. Так что ждем на этой неделе, либо уже до 3го июня(
3.05 платили борги, 6.05 зп травень, яв чаті по ВПО то приходило багатьом, мені теж прийшли, повезло
Мила 26• 25 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Автор, а можете в особисті написати, щоб не відкриватись тут?
Леонка25• 25 мая 2023
У якому ви місті?
катерина12009• 25 мая 2023
По темі, автор в чаті писали що обіцяють віддати борги до 3.06. Відповідь з соцзахисту
Valentyinka• 25 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Не читайте!
Аквис• 25 мая 2023
Автор, я могу чуть помочь.
Не отчаивайтесь пожалуйста.
А ребёнок какого возраста? Может и одежками поможем.
Все наладится обязательно!
JulliK_• 25 мая 2023
Поищите в телеграмм группу для переселенцев, там можно оформить разную помощь и особенно продукты, для категории с детьми вы голодные не останетесь
natallochka• 25 мая 2023
Сама назва теми це маніпуляція, автор не хоче просто отримати інфо, вона маніпулює тим що в неї дитина інвалід і не має що їй їсти.
Дівчата хто має дітей ви б допустили таке? Сумніваюся...
Номер карти вже дали?
Stefaniya K.• 25 мая 2023
должны быть алименты,пенсия на ребенка-инвалида и выплаты по уходу,помощь от родителей своих и мужа,хоть минимальная,но работа какая то.даже тот кусочек огорода.пособия как малообеспеченная.гуманитарка в церквях и т.д.нельзя жить одним днем,имея детей,ребенка.
Stefaniya K.• 25 мая 2023
конечно,если снимать квартирки,лазить по салонах,то хватать не будет.ребенок-это ответственность.что б не было поесть,ну я такого еще нигде не слышала и не видела.вон знаю одну,трое детей ,от разных,и кавалеры и пивасик с водочкой,и сигаретки,но еда есть у детей.ей все сносят вечно-и одежду и продукты
irina _d• 25 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Зачем писать такие бредовые посты?