Дуб береза• 25 мая 2023

Хто знає,коли вже прийде ВПО? Я у розпачі,мені нема за що навіть їжі купити!

Хто знає,чому так,чому досі не дають ВПО? Мені з дитиною нема за що жити, сьогодні витратили на їжу вже ті копійки,що залишалися,більше нема нічого. Я у розпачі,чому так затримують? У нас немає інших доходів,тільки виплати на дитину по інвалідності та ВПО. У Собесі теж нічого не знають,вже їм дзвонила. Може почало вже комусь приходити ВПО чи ні в кого немає?
космея• 25 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Ще є запаси, небагато,але трохи є. Але ліки купити буде проблема,якщо не дадуть ВПО. Буду сподіватися на краще
Можу теж посилку відправити. Пишіть відкрито.
Ми теж впо з дитиною з інвалідністю.
Впо за травень було 6 числа.
olgabaluta• 25 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
должны быть алименты,пенсия на ребенка-инвалида и выплаты по уходу,помощь от родителей своих и мужа,хоть минимальная,но работа какая то.даже тот кусочек огорода.пособия как малообеспеченная.гуманитарка в церквях и т.д.нельзя жить одним днем,имея детей,ребенка.
Удалено администрацией...
Stefaniya K.• 25 мая 2023
Ответ дляirina _d
Зачем писать такие бредовые посты?
Бредовые посты-когда дите кормить нечем.
Stefaniya K.• 25 мая 2023
olgabaluta бан за оскорбление.законы читайте и выплаты какие
Alve• 25 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Батько дитини де?
Умер от счастья
ЕвгенияNNN• 25 мая 2023
После перерегистрации в Киевской области начались проблемы с впо(( за апрель дали в мае, за май тоже еще нет. Ситуация тоже печальная. Я даже впервые в жизни сходила в ломбард(((
ЕвгенияNNN• 25 мая 2023
Меня так умиляют комменты в духе: а раньше вы как жили итд. Может человек все потерял? Вы знаете, как люди из подвала бежали в чем были, даже без документов?
А еще оставшись без жилья нужно платить аренду. Весной она вдвое выросла.
МуррЗилка• 25 мая 2023
Це ви просили позичити 5 тис грн під розписку? Там теж одинока мама була
Alve• 25 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ц меня двоюродная сестра в Харькове ,осталась без работы ,муж на ребенка не давал , я когда увидела её как из Бухенвальда ,просто половина человека ,холодильник отключен , потому что в нем нечего хранить .
Это был ужас .
Никому не говорила , стеснялась .
Никто ей сало и картошку не предлагал ,просто сидел человек в квартире и потихоньку умирал от голода . Это страшно , я дала денег и забила холодильник .
В Харькове к мужу стоянке подошёл парень и попросил 78грн на лекарство отцу ( даже не знаю, что можно купить). Вроде не бухарь. Муж решил, что человеку может быть нелегко, дал сотню. Он через 20 минут пришёл с чеком, лекарством и сдачей.
natallochka• 25 мая 2023
А де автор після зняття анонімів?
галина-6de2• 25 мая 2023
Ответ дляТоматико
автору потрібно відкритись, і доки в особисті повідомлення показувать, тим хто хоче допомогти.. тоді ,можливо, повірять та допоможуть.
нам сказали нет денег,ждите
Оленёнок• 25 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
где родители ваши и мужа?где он сам?идите в село,люди вон сажают все на свете,если работы у вас нет.могли бы хоть на полдня устроится на работу или онлайн.как это так-нет на еду?капец..конечно,если сидеть и ничего не делать,то и не будет
Вы, видимо, не совсем понимаете, как проходит жизнь, если у тебя ребёнок-инвалид. Но тогда откуда в вас столько злобы и желчи?
--Мята-• 25 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
А як ви жили до війни ? де гроші брали ?
тупе питання
kudrevich_julia• 25 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Могу выслать посылку с продуктами .
Крупы есть, консервы, если актуально пишите в личку
И я могу. Напишите в личку
Yu Yu• 25 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вы чудите? Вы хоть знаете, сколько пенсия по инвалидности? Как на это копьё можно прожить?
nasa 1976• 25 мая 2023
ВПО за май получили ещё 6 мая.
Если Вы регистрировались в Дие или меняли место жительство,то вам надо идти в УТСЗН(цнап,сельсовет) и там оформлять регистрацию..
Увы,многие ждут ВПО,которые регистрировались в Дие..
Yu Yu• 25 мая 2023
Автор, куда вы спрятались? Если нужна помощь, не нужно стыдиться. Мы готовы помочь.
В этой теме есть отзывчивые девочки. Было бы хуже, если бы их не было(
nnata• 25 мая 2023
Ну вы цены видели. Даже если и впо, и пенсия по инвалидности есть, цены просто невменяемые...
Считаю, кто действительно нуждается, нет ничего такого в попросить помощи...
Кто накинулся, имейте совесть.
Кого не оч коснулась война.
Кто с домом , с вещами своими. А некоторые потеряли все. Я, честно, не могу себе представить,вернее могу, и это страшно!!!
Stefaniya K.• 25 мая 2023
Ответ дляЕвгенияNNN
села и райцентры-бесплатно дома с землей. не нужно снимать аренду в центре города.сайт прихисток.и жилье и работа .группы фб.
Stefaniya K.• 25 мая 2023
Ответ дляОленёнок
я все прекрасно понимаю и знаю.я не злая.я реалистка.
Stefaniya K.• 25 мая 2023
Ответ дляYu Yu
Вы чудите? Вы хоть знаете, сколько алименты,помощь мамы и свекрови,помощь малообеспеченным,зарплаты по пол дня,впо ,гуманитарка в церквях и организациях,пенсия по инвалидности?вот приплюсуйте.и поверьте,будет и на хлеб с маслом и на все.
Stefaniya K.• 25 мая 2023
Ответ дляnnata
Кто накинулся, имейте совесть.
Кого не оч коснулась война.
у мамы пенсия -минималка.погреб-забит продуктами.и как это она так умудряется?чудеса да и только..лишний вес.и в тепле и в сытости.
ЕвгенияNNN• 25 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
В сёлах работа?
Yu Yu• 25 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
О боже, вы о чём? Какие помощи свекрови, маме и иже с ними?
А вот реальная пенсия по инвалидности + пособие по уходу меньше 3 тыс грн получается + пособие ВПО 5 тыс на неё и ребёнка - охрененно огромные деньжища, не правда ли
Марія В• 26 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Далеко не всі хочуть працювати
А якщо дитина мала чи інваліді то???
Alexandr-006f• 26 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Могу выслать посылку с продуктами .
Мне можно?
Оленёнок• 26 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Скорее, просто очень несчастная
Yulia-58a4• 26 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
А от так і жили, у власній квартирі... в мене такаж ситуація дитина з інвалідністю працювати не можу, батька в дитини не існувало просто, таке буває. Виплата на дитину 2890 грн, тож рятувало тільки те що маю власне житло, а зараз нажаль виїхавши з дому маю знімати житло, тож 5000 грн які держава обіцяла дуже рятувало, хоч на житло вистачає
Bejza• 26 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Мля!!! Ну, если б был и помогал, наверное, автор не писала бы! К чему эти вопросы тупые?
Ага
космея• 26 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
А де автор писала, що є аліменти і допомога від батьків?
І куди діти дитину на пів дня, поки працюєш?