Краля-Галя• 25 мая 2023
Снежана Онопка и Онищенко в прошлом( везло ей на богатых мужиков до Щура конечно
Снежана конечно красотка, но тем ли не менее, каким образом её находили эти безумно богатые мужики?
Не думаю, что она сама целенаправленно их искала.
У неё же лет с 16 были миллионеры и миллиардеры.
Один из них Онищенко, которому она предпочла Щура и пошло все не так как надо…
Краля-Галя
• 25 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А як пішло після Онищенка?
Она вышла замуж за другого, после чего окончила свою карьеру и он весь брак её был и насиловал, а также бил ее мать в конце брака.
Краля-Галя
• 25 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
На 1 фото она странно выглядит и одета тоже странно
Так это 2000, другая мода
Кто крайний?• 25 мая 2023
Колись показували в Світському житті, як ось цей чувак її бив, забрав багато її дорогих речей, дорогий автомобіль. Вона відома модель і добре заробляє і без мільярдерів. Нафіг потрібні такі токсичні відносини з будь-яким багатієм?
Вам телефонограмма• 25 мая 2023
Ничего что она была топ-моделью и очень востребованной моделью, работала в топовых модельных агенствах, была лицом люкс брендов, открывала и закрывала показы недель мод и была но обложках VOGUE!?
Краля-Галя
• 25 мая 2023
Ответ дляКто крайний?
Це ней цей чувак, ви ото чуєте дзвін та не знаєте де він.
Я написала щей в пості для таких як ви , в тому числі, що після цього чоловіка з фото в неї все пішло не так.
Бив її той, з ким вона була після того, що на фото.
Не пишіть якщо не знаєте.
Краля-Галя
• 26 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ничего что она в интервью рассказывала, что у неё до карьеры был очень богатый мужчина из Молдовы, который ей оплатил первую поездку на кастинг в Нью-Йорк, снял так квартиру и дал деньги на шоппинг?)
Знающая вы такая
Нетутешня• 26 мая 2023
Страшная она на первой фотке. Тогда модно было бандюкам с модельками шаро₽биться, хоть и со страшными
Мамин тріль• 26 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Так это 2000, другая мода
Так дело не в моде, выглядит как алкаш, нездорово как-то и не стильно, что странно
Шиворот Навыворот• 26 мая 2023
Лицо у нее очень милое. Нравилась мне всегда. Но вот фигуры модельные прям антисекс для меня...
Да-да, сама я вообще не красивая если что, признаюсь))))
Вам телефонограмма• 26 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Знающая вы такая
И что!? Она добилась самых престижных площадок, контрактов и высот в мире моды. Вам завидно?!
ЗновЗдоров• 26 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Интересное у вас представление о ’повезло’
ПодругаМужа• 26 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Она же наркоманка
Краля-Галя
• 26 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ахах, мне она нравится, но было бы чему завидовать. Всё успешно просрано самым худшим образом, осталась не то, что у разбитого корыта, а и без разбитого.
Квартира в NY продана, вышла замуж за тирана, никак себя не пропиарила, как Шейк/Водянова, в инсте накрутила подписоту и выкладывает каждый день сторис с супер-блюр масками.
Это п…ц! А ей всего 30+ лет.
Что она делать будет по жизни..
Это п…ц! А ей всего 30+ лет.
Что она делать будет по жизни..
ПодругаМужа• 26 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Это п…ц! А ей всего 30+ лет.
Что она делать будет по жизни..
Это п…ц! А ей всего 30+ лет.
Что она делать будет по жизни..
А що там Водянова? Давно її бачила. 18 років тому, я народила старшого сина і дивилась той Дом-2 в декреті))
Вам телефонограмма• 26 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Это п…ц! А ей всего 30+ лет.
Что она делать будет по жизни..
Это п…ц! А ей всего 30+ лет.
Что она делать будет по жизни..
Вам сидя на диване конечно комфортно обсуждать и осуждать человека с блестящей карьерой в прошлом. Где она сегодня - это ее выбор и результат ее действий. Однако в истории моды на культовых обложках рекламных кампаний и легендарных журналов останется ее след. Не Ваш. Ее лицо. Не Ваше.
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
ви все переплутали, то не з дому 2
НуКаНаКа• 26 мая 2023
Господи, чего про них вспомнили ? Онищенко знала в свое время, правда, визуально, без фамилии. Постоянно с покойным Борей Савлоховым тусовался и его архаровцами. Когда узнала что у него украинская фамилия - удивилась. Потом оказалось что взял девичью фамилию матери.
Біле пальто• 26 мая 2023
Повезло? Нахрен такое везение. У нее что у нее с головой, раз таких дебилов мужиков выбирает. Сама ж вполне обеспеченная, но тянет на дерьмо. Что тот Онищенко, что Щур. У них и рожи отвратные, еще и относились к ней, как к скоту, особенно второй.
ПодругаМужа• 26 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ви все переплутали, то не з дому 2
З дому2
Біле пальто• 26 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
А какое отношение Водянова имеет к дому-2?
Столічна штучка• 26 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
То Водонаева была
Кто крайний?• 26 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Не пишіть якщо не знаєте.
Так, переплутала, Микола Щур, її чоловік, бив протягом 9 років шлюбу, ще й маму встигав. Питання чому вона жила з таким садистом? У неї мабуть самої психодогічні проблеми раз так довго з аб´юзером жила.
ПодругаМужа• 26 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
А...то водонаєва