ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2023
Забрала смартфон у сина 11 років на все літо
Скажете що жорстоко?
А думаєте мені легко відтягувати його за вуха від смартфона, щоб він зробив елементарні речі - помитись, зробити уроки, почистити зуби, скласти рюкзак. Тренування на бокс - мама повинна думати, що йому вдягти і коли виходити, і що воду і ключі з собою не забути. Одні ігри в голові, поки мама не скаже чітко- що, як коли - буде сидіти в іграх 24х7. Розмови, пояснення, переконання не допомагають. Зі всім згоден, але мама все контролює і нагадує.
Я у відчаї, мене аж швиряє. Виховую без тата і бабушок.
Все, харош, переходить на свій старий кнопочний нокіа
Невидимка• 26 мая 2023
А чому ви про себе кажете у третій особі? о_О Як на мене, ви просто злість на дитині зриваєте.
Невидимка• 26 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Його друзі, які були, зараз у війну махнули за кордон. А ті, які є - вони йому не стали дуже близькими, бо далеко живуть в інших районах, і то теж з уроками, або восени і взимку по черзі кашляли і сопливили.
Іноді ми звали до себе додому, то знову ж таки, це рідко, коли ніхто не хворіє, але там такі ігри - трохи посидять щось помалюють і потім в телефонах. На цьому все.
Я йому кажу - іди у двір, знайомся з новими. Може без смартфона нарешті піде знайомитись
Ну, підійде. А всі зі смартфонами. З нього сміятимуться. Плюс у такому віці важливо гуртуватися. Всі обгорюватимуть якісь прикольні відео з інету, ігри, сміятимуться, матимуть якісь свої власні приколи, а він буде, як біла ворона.
Акуна_Матата• 26 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, на все літо точно.
Іноді буде нити, але я непробиваєма
Это правильно, жестоко или нет, но если сказали нельзя отступать. Будьте скалой, а не морем, совет психолога. Найджел Латте Пока подросток не свел вас с ума, почитайте советую.
Интимная• 26 мая 2023
мой уронил и разбил экран.. третья неделя нытья и манипуляций купитыдолжна, пока мне чуть легче. но..говорю-кнопочный-вот самое оно для связи))
Мистер Мур• 26 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Ой да ладно, пойдет на улицу с пацанами гулять.
Это если пацаны будут на улице, а не в телефонах)
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Рано с 9 самим гулять
Разве что запасные дети у Вас есть.
Тем более, в стране война.
Разве что запасные дети у Вас есть.
Тем более, в стране война.
нет, не рано , мальчикам в самый раз !
телефоны, программа где мои дети и вперед , иначе будет как у автора - с мамкой в мяч и в библиотеку, представляю как к нему в школе относятся
Свисток ля-минор• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
нет, не рано , мальчикам в самый раз !
А я считаю ,что не раньше 12 лет.
Свисток ля-минор• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
мне пофиг
Уж лучше с мамкой в библиотеку,чем с 9 лет шариться по улицам.
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
ага
Свисток ля-минор• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
ага
Ага !
И особенно когда война.
Я в другой стране сейчас. И тут к вам ,как к маме , было бы много вопросов от социальных служб.
И особенно когда война.
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага !
И особенно когда война.
ага
ЯяяКакаджамбо
• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
нет, не рано , мальчикам в самый раз !
Никак не относятся.
Если у нас пол-класса после уроков детей родители забирают.
Мой сам ходит и туда, и обратно.
Поэтому походы в библиотеку шока не вызовут.
Надеюсь, вопросы исчерпаны?
Мой сам ходит и туда, и обратно.
Надеюсь, вопросы исчерпаны?
ЯяяКакаджамбо
• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
нет, не рано , мальчикам в самый раз !
Если ребёнок 24х7 в телефоне, то как бы в школе не относились, тут вопросы к мамам-кукушкам, которым, видимо, плевать на социализацию ребёнка, на его зрение и осанку.
Или будете мне петь, что это в пользу?
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Или будете мне петь, что это в пользу?
Удалено администрацией...
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Никак не относятся.
Мой сам ходит и туда, и обратно.
Надеюсь, вопросы исчерпаны?
Мой сам ходит и туда, и обратно.
Надеюсь, вопросы исчерпаны?
я вам вопросы не задавала , угомонитесь
ЯяяКакаджамбо
• 28 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Вот вы сидите тут, язвите и фантазируете, что к моему ребенку якобы плохо относятся, якобы это очень смешно и унизительно- с мамкой в мяч или в библиотеку. Взрослому человеку говорите ’куку’. Если вы себя и в обществе так вот ведёте с людьми, то Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК К ВАМ ТАМ ОТНОСЯТСЯ.
И не завидую окружающим, что у них есть вы.
Пока, не надо мне отвечать. Я не учитываю мнение ваше вообще
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
алло, спустись на землю !
я пишу где хочу и что хочу !
что там кто учитывает мне фиолетово !
бедный малый , с такой мамашей только в телефон и втыкать
я пишу где хочу и что хочу !
что там кто учитывает мне фиолетово !
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо
• 29 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Чудо ти, послухай, все моє оточення вважає мене класною мамою, суперским другом і хорошим спеціалістом на роботі.
Іди поплач від відчаю, така собі недопсихолог
А з дитиною ми вже домовились і все окей. Іди ногті гризти там собі мовчки)))
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
авторша, вы мне уже надоели, не читала ваш бред и не буду ,чао какао
ЯяяКакаджамбо
• 29 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
То чого сюда лізеш?
Бери свій яд і гоу в інші теми
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То чого сюда лізеш?
Бери свій яд і гоу в інші теми
отстань уже , я же написала- чао какао )))))
задрачивай своих бедных домочадцев
ты больная? ты мне пишешь уже 3й день....яке кончене
задрачивай своих бедных домочадцев
ЯяяКакаджамбо
• 29 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
задрачивай своих бедных домочадцев
Ще раз повторюю - це тебе швиряє нараво і наліво.
Запишись нарешті до лікаря і дуй звідси.
Під анонімом я бачу ти класна хамка.
А в реальному житті я таких на місце швидко ставлю
Під анонімом я бачу ти класна хамка.
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Під анонімом я бачу ти класна хамка.
та харош мне писать, ну ты приставучая, что, все разбежались, так ты в нете пристаешь? бывает, понимаю их
бред твой не читаю
ЯяяКакаджамбо
• 29 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
бред твой не читаю
Ти ж сама сюда залізлО і давай шизу тут калякать.
Після того, як це Я з тобою попрощалась.
Так шо дуй в інші теми
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так шо дуй в інші теми
ты мне пишешь
яке ж кончене
ЯяяКакаджамбо
• 29 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
ты мне пишешь
яке ж кончене
Удалено администрацией...
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...