Коренная киевлянка• 26 мая 2023
iPhone 13. Периодически сбивается gps, показывает что я в нашей области, но друг
Но другие места совсем. Соответственно, Гугл карты ведет неверно, другие программы где адрес указывает.. Потом само собой как-то переключается и показывает все верно. Слышали о таком что то? И как исправить?
БеллаДонна• 26 мая 2023
Ніяк. І у мене так, і у чоловіка, і у сина. Може десь за бугром і працює коректно, але в Україні збивається.
Білий Лосик• 26 мая 2023
Мой мне недавно сам время перевел на европейское, решил, что я в Варшаве
Сильно умный😡
Совбез• 26 мая 2023
Может не в Айфоне дело, а в РЭБ. После атаки на Кремль в центре Москвы тоже с GPS беда.
Карапулька• 26 мая 2023
Никак не исправить. Айфон не причем. Война в стране. Не показывает, значит так нужно и глушится сигнал
Коренная киевлянка
• 26 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Цей телефон купила десь пару місяців тому. До цього також були айфон, ніколи не було багу такого. Думала, може брак якись?((
Коренная киевлянка
• 26 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Спасибо. Значит, буду теперь готова и к этому. До Победы!!!
Коренная киевлянка
• 26 мая 2023
Дякую за коментарі. Зрозуміла, що це не суто моя проблема. А тимчасові незручності. Тримаємося. Слава нашим захисникам!
Коренная киевлянка
• 26 мая 2023
Класний нік в мене)). Хоча я і живу в прифронтовому Запоріжжі. Але на цих вихідних іду в Київ на вихідні).