Лапка• 26 мая 2023

Капец впо так и нет. Кто еще не получил?

Странно конечно впо так и не пришли Львов
Кузякин• 26 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
Следите за собой.
Это ж надо быть такой злобной, я поражаюсь

Плету интриги• 26 мая 2023
Ответ дляКузякин
В отличии от вас, я никого не оскорбляю.

Так что злобный это больше про вас)

Если вам не нравится, что я за помощь тем,кто в ней действительно нуждается,не читайте мои посты.
Это свободный форум.

В той же Европе, при начислении помощи учитываются доходы.

Также помощь международных организаций выплачивается не всем подряд, а наиболее уязвимым категориям.

А у нас, при дефиците военного бюджета в воюющей стране, плач переселенца у которого выплаты -это детям на карманные расходы....заметьте, не на жизненно необходимые вещи, не на учебу, а на пиццу ...

Можете продолжать брызгать ядом в мой адрес) это лишь свидетельство того, что по существу вам нечего сказать)

Скорейшего мирного неба.
Кузякин• 26 мая 2023
Ответ дляПлету интриги

Так что злобный это больше про вас)

Это свободный форум.

Скорейшего мирного неба.
Побольше скобочек налепи, убедительнее будет.

У вас беспросветная
Анютка9• 26 мая 2023
Ответ дляЛапка
8 тысяч значит у меня валют!!
хотіла почитать темку про ВПО, поняла, что ничого не поняла я в цій теме. а8, двушка А8 - шо це за терміни?
Анет2000• 26 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
Ники тут не выбирают.
Все мужчины моей семьи как раз в ВСУ . Защищают всех, кто поливает меня тут грязью.
И да, мой муж был ранен , и за год с лишним он был дома один раз.
Я достаточно пережила за это время и от ваших ’укусов’ хуже мне не будет.
Лично мне до вас нет ни какого дела ,ник указываете и придумываете сами ,вы тут начали писать людям за ВПЛ : надо отменять,идти работать ,хватит жить на халяву...и дт.много для вас 2т?! И не из вашего кармана платят переселенцам!! Вашего мужа,брата туда никто не посылал ,мой муж дома и на мясо не пущу!!!! Должен же кто-то работать в стране ,а то все на войну пойдут генафон исчезнет и продолжения рода не будет!! Так,что вы не ВПЛ ,вам не понять .....
БезникаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
Если провести проверку, тогда можно говорить, что для большинства это не халява.

А так у нас противоположные мнения.
Я считаю, что помогать надо только тем, кто нуждается. А чтобы определить действительно ли человек нуждается, нужно проверить его доходы и имущественное состояние.

И если у нас это сделают. Буду рада.
Да ради бога. Только это многое говорит именно о вас. Чтобы провести такую проверку, нужно потратить тоже значительные средства. И эти траты вас совершенно не смущают в отличие от средств, потраченных на помощь вынужденным переселенцам.
БезникаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
Там где я живу, аренда дешевше. Автор не под дулом пистолета выбирала жилье за 17 тыс . Киев, где дешевле аренда и есть работа, ей не подходит.

Вот таких мне не жалко.

И называйте меня ’бычкой’ сколько угодно.
Мои взгляды от вашего мнения не изменятся - я за помощь тем,кто в ней действительно нуждается и против помощи тем, у кого 8 тыс детям на пиццу.
Ребёнка из Мариуполя я бы тоже не привезла в Киев. Хотя сама с ребёнком именно в Киев и переместился. Но в сравнении с мариупольцами, у моего ребёнка гораздо меньше психологическая травма от обстрелов.

Впрочем, не удивлена, что вы и этого не понимаете.

Анет2000• 26 мая 2023
Ответ дляПлету интриги

Так что злобный это больше про вас)

Это свободный форум.

Скорейшего мирного неба.
Я вам прям завидую,не ну правда ...быть такой ду....й твер.....й надо уметь! Вас надо отменить ....а не людям впл
Nasty_b• 26 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Ну я работаю.
Аренда 12, домик в селе,на Прикарпатье
+ Коммунальные
Обязательные расходы на медикаменты, в доме лежачий человек.
Двое детей
Кот
Впо выплаты получают только дети, взрослым не оформляли,постеснялись.
Очень многое приходится покупать, мы выехали с рюкзаками. Просто все заново.
И я рассчитываю на выплаты впо ,как на карманные для детей.
Такое впечатление,что переселенцы грабят кого-то, серйозно. А, и если ты переселенец,то должен страдать. Жить в контуре, пахать, жрать гуманитарку только, с радостью носить обноски какие-то.
Мы уехали не от бедности, не от нищеты. Мы уехали из дома, потому что война.
Да, жду выплаты, чтоб дети пошли в пиццерию.
Прям, впо живут только на выплаты. Ну да, идите и проживите на эти выплаты. Где-то на сьеме желательно, у любимых соотечественников.
Как же я с вами согласна!
И очень понимаю, мой город в оккупации, тоже выехали только с летними вещами…
Люди никогда не поймут что такое покупать абсолютно все с нуля в съёмную квартиру, зная что до у тебя было всё и ты не в чем не нуждалась…
А то некоторых почитать все ВПОшки как-будто великий куш сорвали в виде этих мизерных выплат, которые еще задерживают постоянно…
revold• 26 мая 2023
Ответ дляNasty_b
Как же я с вами согласна!
Есть такое ..мда уж ,в этом месяце спиздили знатненько ))и 2 и 3 транш )ничего ,на войну все спишут )