Мюллерная• 26 мая 2023

А кому сейчас легко?

Кто нормально себя ощущает.
Как вы справляетесь?

Кто в Украине остался, конечно.

Меня этот май совсем распластал.

Если что Я занимаюсь своей жизнью максимально. Учусь, работаю, спорт, хобби. Все есть. Но внутри просто полынь. Сердце давит. Ничего не могу сделать.
Давайте только без истерики. Но реальность, в которой война не закончится ни в этом, ни в след году - она тоже существует. И меня это просто раздавливает. Если что я не о политике, я о состоянии.

Соберись, тряпка - мне это тоже не помогает.
Аноним ФЕЯ• 26 мая 2023
Я не учусь, не работаю, не занимаюсь спортом и у меня нет хобби. Но ощущаю себя нормально. Со мной явно что-то не так.
НеКонец-Света• 26 мая 2023
Все вам помогает. Если бы не помогало, то вы бы не работали и не учились и не было бы хобби

То, что через силу делаете, возможно
Жена_КотораяСтена• 26 мая 2023
Не знаю, просто живу і все. І бокал вина ввечері)
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вам же комфортно в том , как вы проживаете. Значит все ок. Мы все разные с разными историями жизни, опытом, уровнем эмпатии и пр.
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну, , за этот год столько было потрачено на вино, что можно было б купить что-то крупное в дом ))
Затишне кубло• 26 мая 2023
За 40 років ще важко не було)) якось так. Життя прекрасне!
in4• 26 мая 2023
Тоже эта мысль гнетет: перестала читать новости совсем, поэтому тут.
И хоть говорят, что жизнь продолжается, но это как родиться без руки и потерять руку - зная, что можно жить нормально, терпишь эту хрень.
вре_Динка• 26 мая 2023
Розумію вас, автор. Відчуття подавленості напрягає. Треба у відпустку, мабуть
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света

То, что через силу делаете, возможно
Ужасно больно. И от этого чувства не могу избавиться
Жена_КотораяСтена• 26 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Я намагаюсь про це не думати)) та і все-одно дешевше, ніж антидепресанти))
НеКонец-Света• 26 мая 2023
Ответ дляin4
Перестать читать новости - это самое правильное решение!

И жизнь заиграет новыми красками)

И спать будешь лучше
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляin4
Меня сводит с ума мысль, что кто-то должен умирать просто потому что один сбрендивший чувак так решил. Черт побери, где хоть какая-то справедливость в этом мире.
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ длявре_Динка
Да, как было бы прекрасно оказаться на море, думаю я. Нужен отдых . Да хоть в лесу. И чтоб без сирен и взрывов
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это я описать объемы выпитого ...
Мне тут однажды сказали что пить плохо, убивает дофаминовую систему. Да сдохла ты система уже давно
НеКонец-Света• 26 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Войны были всегда и будут(

С этим ничего не поделаешь

Не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней - это банальная истина
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света

И жизнь заиграет новыми красками)

И спать будешь лучше
Под сирены? Под взрывы ? Хороший сон да уж
НеКонец-Света• 26 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Некоторые так и делают, судя по комментариям на советчице

Я поэтому и уехала, но в вашей теме такого писать нельзя.
Флюорография гуся• 26 мая 2023
Незнаю кому зараз легко. Я вже морально виснажена, довелось знову їхати з дому, на картці залишилось 84 грн. захворіли з дитиною, не можу навіть ліки нормальні купити. Добре, що сину вже краще
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Войны были всегда и будут(

С этим ничего не поделаешь

Не могу. Люди несправедливо мрут.
И нам жить с этим и потом. После окончания
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света

Я не могу уехать .и не знаю что сделала бы если б могла. Тоже не все так просто
Карамелька• 26 мая 2023
Колись прочитала, що повністю щастливий і повністю легко тільки ідіотам ( це мається на увазі медичний термін). В мене по різному, але не легко. Чоловік військовий, і я весь цей час живу в якомусь тумані без проблиску. Наче прошла, чи проходжу всі стадії почуттів коли розумієш, що ’ всьо пропало’ : злість, агресія, ненавість, відчай, і наче це все у мене по колу бігає. Але живу, ходжу на роботу, сміюсь, святкуємо навіть ДН.
Наче не живу зараз , а існую. Відпочинки не допомагають. Подруга каже в мене мабудь депресія, я поки відмахуюсь і по лікарям не ходжу)
Жена_КотораяСтена• 26 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Это я описать объемы выпитого ...
Я зрозуміла, я теж про обʼєми і їх вартість. Я ще дешеве не можу пити, мені не смачно(( Скоротила до 1 пляшки на тиждень, поки тримаюсь
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А откуда и куда ?
Позитивна• 26 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
И я также. Сплю под тревоги.
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Чоловік з вами чи ні?

Магній хоча б мабуть?
Муркошечка• 26 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Чому не можете? Це реальний вихід із ситуації,на війну ви вплинути не можете, а на своє життя - так
Флюорография гуся• 26 мая 2023
Ответ дляМюллерная
А откуда и куда ?
З прифронтової зони виїхали в село біля Дніпра
Карамелька• 26 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нічого не робити називається деградація. В цьому стані ви так і почуваєтесь.
Не худа ні разу• 26 мая 2023
Я тоже очень тяжело переживаю всю эту ситуацию, но я по натуре тревожный человек. Эта зима для меня была мега тяжёлая, но это не только из-за войны, я этот период не работала и вынуждены сейчас жить с родителями, а это полный треш, поэтому всё в куче. Спасаюсь то вином, то Гидозепамом. Сейчас потеплело, стараюсь больше быть на улице. Но в душе буд-то дырка.
автор Мюллерная • 26 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Яке для вас смачно? ) Запишу))

Я можу пляшку за пару днів. А якесь фраголіно - за вечор)