фрау Гітта• 26 мая 2023
Как поменять ребенку режим, чтоб он вставал попозже?
Я уже пробовала и позже укладывать спать, все равно встает в 6:30🫣
Хоть бы в 8 просыпался..
Ребенку 8,5 месяцев
Хоть бы в 8 просыпался..
Ребенку 8,5 месяцев
Рассказница• 26 мая 2023
Мої в такому віці теж в 6:30 продирали очі. Цей жах тривав демь до року і 2 міс. Відповідно, на перший сон вони в 10 вже лягали. Потім якось стали пізніше прокидатися, близько 8. Тепер їм 2 роки і буває, до 10 сплять.
Педиатор_я• 26 мая 2023
Сыну 11 мес, тоже встаёт в 6:30, максимум 7. Только он ещё грудь раз 5 ночью таскает
фрау Гітта
• 26 мая 2023
Ответ дляПедиатор_я
😵💫😵💫 Я б сошла с ума, наверное. У меня спит всю ночь, на ив. Да и бутылку со смесью уже особо не желает, на ночь ест, утром ещё и то не особо,в остальное время отталкивает бутылку
Педиатор_я• 26 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Да, у гв шников часто такая привычка . После года буду сворачивать, и приходить в себя , устала ( недосып влияет очень, ходишь потом злая целый день, а кто и год 🤣