Дадосвидания• 26 мая 2023
Подруга постійно просить гроші у хлопця. Хто аналогічно вчиняє на що і як?
Питання в тому на що просите і як.
Мені чоловік пропонує матеріально допомогти.
Але я не уявляю, як просити на нову сукню чи туфлі. Це ж забаганка. А зі здоров’ям та всім іншим все ок.
Дадосвидания
• 26 мая 2023
Чоловік, то просто стосунки. Ми не у шлюбі. І разом не живемо. Зустрічаємось 3 місяці.
Семенівни сусідка• 26 мая 2023
Ну 3 міс якось ранувато до забаганок
Плюс, чи має сам чоловік таке бажання
Дадосвидания
• 26 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну 3 міс якось ранувато до забаганок
Плюс, чи має сам чоловік таке бажання
Так він сам сказав, що готовий матеріально допомогти, якщо щось потрібно. І формат звертайся.
На ділі я хочу босоніжки, але не знаю чи за таке доречно просити
Ушла и Пришла• 26 мая 2023
Мне мой муж через неделю айфон подарил , нормальный мужчина не будет допускать чтобы женщина выпрашивала а будет сам давать . В браке 11 лет так счет один и беру сколько нужно , если крупная покупка то обговариваю . Но мои деньги это только мои деньги 😂
Семенівни сусідка• 26 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Та жінки такі бувають, що кожен другий нормальний втече від диких запросив на 3 місяці
Дадосвидания
• 26 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну він мені сказав, якщо потрібно, то скажи. Але я не знаю чи доречно просити босоніжки. Я їх купити теж зможу, але не цього місяця. А вже хочу.
Відповів всім• 26 мая 2023
Я встречаюсь с мужчиной 5-й год, мне выделяют деньги на настроение) это чисто на мои забаганки.... не на ремонт чего-то, не на покупку мешка картошки, не на оплату кв.платы, а чисто на настроение
Семенівни сусідка• 26 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
Так у вас формат, напевно, такий - як зустрічі, так і гроші - для настрою.
Ушла и Пришла• 26 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Так же и мужчины разные бывают 😕. Понятно что если условно у мужчины зп 500$ и девушка хочет платье за 100$ то это не норма . Как по мне везде должен быть компромисс .
А я женатая• 26 мая 2023
Я давно замужем, муж зарабатывает, деньги в сумках и на картах , поэтому просто покупаю то, что мне нужно
Если дорогостоящая покупка, говорю мужу куда отвезти или перечислить деньги
Відповів всім• 26 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
У нас формат гостевого брака, все наши вопросы мы закрываем вместе.... но мне отдельно выделяют деньги за которые не надо отчитываться.
Ушла и Пришла• 26 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Так красиво намекните раз не хотите сразу в лоб говорить ) . Если у мужчины с финансами все ок то не вижу проблемы )
Дадосвидания
• 26 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Дякую. Теж так думаю вчинити. Якщо що прямо сказати, що цей місяць не розраховую на покупку, а хочеться.
Nelly-4875• 26 мая 2023
А вы себе запрещаете удовлетворять свои забаганки? Муж ваш должен только на необходимое тратиться? Даже жаль вас. Сколько счастливых девушек/женщин, потому что свободно могут попросить у своих мужчин хоть на маникюр, хоть на 101 по счету платье, хоть на ресторан, хоть на путешествие. А у вас прям это забаганки и печалька.
Просто болталка• 26 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Просіть, а там видно буде. Всього і побільше.
ПробілНеПрацює• 26 мая 2023
Автор, це може бути перевірка.
А взагалі, відштовхуйтесь від того, що ви хочете в майбутньому отримати від цих стосунків.
Дуже вже розмита пропозиція від чоловіка. От якби сказав: давай тобі щось купимо. А так… треба мати талант, щоб гарно «просити»
Дадосвидания
• 26 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Ну так ви у шлюбі. То різні речі. Я як була заміжня, то бюджет був спільний.
ПробілНеПрацює• 26 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Люди зустрічаються 3 місяць, агов
Nelly-4875• 26 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну 3 міс якось ранувато до забаганок
Плюс, чи має сам чоловік таке бажання
Рано?? А сколько надо прождать, год или два?😀😀 в современном мире счет на недели идет))) если что))) мало девушек, которые будут свое время тратить на жлоба, которым он может оказаться) а то потом сиди и плачь, что полгода протрахалась со жлобом, сама себе покупая новые трусы и оплачивая укладки к нему на свидания. Прекращайте давать такие огромные скидки мужикам))) три месяца это слишком много😀
Дадосвидания
• 26 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Автор, це може бути перевірка.
Він і пропонував, що тобі подарувати чи купити. Я відмовилась. Тоді купувала для будинку новий посуд. Він запропонував оплатити. Я сказала, що посуд, то не щось суттєве і сама можу виділити на це кошти. Після чого він сказав, якщо я щось надумаю, то він матеріально може допомогти.
Семенівни сусідка• 26 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
Чудесно, коли обом можна комфортно і зручно 🫶🏻
У автора зовсім інша ситуація
Цибулька зла• 26 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
С сексом?
Заикальница• 26 мая 2023
мені почав допомагати через 6 місяців,коли впевнився,що стосунки серйозні,коли я зрозуміла,що з ним можна щось будувати. воно якось само вийшло. через 3 міс це рано
Nelly-4875• 26 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А какая разница какой формат отношений? Хоть брак, хоть сожительство, хоть встречаемся серьезные или встречается несерьезные. Мужик если не жлоб и девушка ему очень нравится - и подарки дарить будет, и денег давать ей на настроение, а куда их потратить девушка сама придумает. Это не касается жлобов и тех, у кого маленькая зп.
Семенівни сусідка• 26 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
У мене не товарно-ринкове бачення стосунків і як показує суто мій досвід, воно дало чудесні плоди.
Але ви в праві давально-бральними категоріями оперувати і отримувати свої результати.
Тут дуже залежить від пари
Ясамаякрасивая)• 26 мая 2023
Просить это нормально!!!! Этому иногда даже надо учиться! Мне когда-то бабушка сказала, женщина которая просит это нестыдно, она так мотивирует мужчину.
Я могу себе позволить многое, но мне очень приятно когда это сделает мой мужчина. Я не обижаюсь, если не купит, радуюсь даже мелочи)) но при этом я тоже ооочень люблю дарить подарки, делать сюрпризы.
Что тут такого если вы попросите купить платье? Это нормально, в нормальных отношениях!!!
Nelly-4875• 26 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Люди зустрічаються 3 місяць, агов
И? Щедрость мужика на 6 месяце может проявиться? Так то если состоялось второе/третье свидание, то мужик даст денег или на карту сбросит с помаркой «это тебе на мелкие расходы», а суммы хватит и на обувь и на сумку. Третий месяц🤣🤣🤣 если вам через год нужно ждать подарки, то жаль что вам попадались такие мужики)) многим мужики через неделю знакомств квартиры оплачивают)) а вы со своим третьими месяцем, типа жирно чтобы босоножки купить девушке) жэсть, а не мужики)
Дадосвидания
• 26 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Велика різниця. В сім’ї спільний бюджет і апріорі на покупки до 5 тисяч ніхто не буде звітуватись. А коли ви зустрічаєтесь, то бюджет різний.
Nelly-4875• 26 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Тут дуже залежить від пари
Это не давально-бральные категории. Я познакомилась с мужчиной. Если идем на 2-3 свидание - значит понравились друг другу. И мужчина знает, что мне нужно на свидание собраться, как любой девушке. Я имею деньги на белье, платья, укладки, но он не позволит, чтобы я САМА оплачивала это идя к нему на свидание. Понимаете? Получается, чтобы он сходил на свидание с девушкой, она должна потратиться. Он как джентельмен не позволит себе этого. Просто есть мужчины, которые даже не думают об этом. Вам нужно новое белье для первого секса, вы идете и сами покупаете. И вашему мужчине пофиг, есть у вас деньги на это или нет, уместно вам или нет, а мой позаботится об этом. И это не рыночные отношения. Это забота о женщине, чтобы она не потратила свои деньги и не сидела потом с пустым холодильником. Примеры с бельем образные, подойдет любое сравнение. И под «ваш мужчина» я имела ввиду не конкретно вашего, а просто как пример привела. Это чтобы вы не обиделись, если что)
Мания-Величия• 26 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Доречно,кажете,милий ти пропонував,бачила пару класних літніх речей,так захотіла,,скинь на карту 3т чи скільки зможеш. Потім висилаєте йому луки з примірочної,фото ніжок,но фотках має бути щасливе лице. При дзвінку і зустрічі кажете,ти мене так порадував,на фоні війни зараз не вистачає позитивних емоцій,а ти мені організував. І вже чоловік не просто скинув 3т,а герой рятувальник від поганого настрою. Нормальний,пересічний чоловік з стандартними установками буде хотіти потім знову відчути себе героєм рятувальником,зловити ці емоції. Хваліть,дякуйте і маніпулюйте.