ОченьПриятно-Царь• 09 февраля 2014
опять носки в мусорку.
не знаю как у кого у нас одна пара носков уходит на мусор каждую неделю,уже нет сил.покупаю носки Гатта сыну 10 лет.посоветуйте,пожалуйста, более прочные.
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Сколько у вас их ? Одна пара?
пар 7 чтобы было ,докупаю все время.
Я тут Живу• 09 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
пар 7 чтобы было ,докупаю все время.
Мало...это вы раз в неделю стираете получается.
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Исключительные Джордж, Маталан и Теско! 5-7пар по 2,5ф
где покупаете, здесь ?дайте ссылку,пожалуйста.
LAHDISH.45• 09 февраля 2014
у нас 2 упаковки житомир уже пользуемся 2 года еще в заначке есть пар 5 но уже нужно покупать
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2014
Ответ для--Елена--
дюну попробуйте,только нужно угадать с артикуом,возьмите несколько разных,чем больше хлопка тем быстрее протрутся.
спасибо, попробую.
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2014
Ответ дляLAHDISH.45
и что ,не протираются?
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
купите обычные носки,рубежанские или житомирские.
спасибо, попробую.
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2014
У моей дочки Гатта быстрее всего протирается...Лучше Ревон или Бони
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2014
Та же проблема..как-то случайно в Эпицентре взяла наши ’Дювари’...очень достойное качество
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
спасибо,буду пробовать.
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо, надо посмотреть.
Луковая• 09 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
уточню,что джорж брала 2 мес наза те,что 7 штук 2,5-ужасное качество!!! в катышках после 1 раза! а соседка ранее брала и очень хвалила, а потом вместе со мной взяла и тоже огорчилась.(посредник проверенный)
я Кукарача• 10 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
А при чем здесь посредник проверенный?? Думаете может сам связал?
А по поводу носков - не соглашусь! Носки отличные у Джордж, и мои мужики и подружек носят, то все довольны
kupivigodno• 12 февраля 2014
Вот наши украинские Рубежанские - качество отличное - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5088520.html